Могут ли соседи строить навес за вашими гаражами без вашего согласия? Как защитить свои права?

• г. Волгоград

Имею 4 гаража в ГСК. Гаражи в собственности. За гаражами обрыв. Сосед без моего ведома построил за моими гаражами навес вплотную к моей стене. Имеет ли он на это право? И если нет, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Действия соседа неправомерны. Вы вправе обратиться в суд с иском о сносе навеса. Если потребуется помощь в составлении искового заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Должен быть спросить