Нужна ли регистрация временного пребывания в Петербурге для операции у гражданки Узбекистана с временной регистрацией в Москве?

• г. Москва

У сестры (гражданка Узбекистана) регистрация временная в Москве, а ей нужно ехать делать операцию (онкология) в Петербурге. Нужно ли там делать регистрацию?

Ответы на вопрос (5):

Ненужно

Здравствуйте. Необязательно.

Да,обязан зарегистрироваться по месту пребывания

Как -то непонятно, два юриста ответили не нужна регистрация в Питере при наличии временной регистрации в Москве, Вы же пишите -нужна.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

До 90 дней можно обойтись без регистрации. Если необходимо проживание свыше 90 дней, то да.