Возможность открытия патента в Санкт-Петербурге для гражданки Узбекистана с временной регистрацией в Ульяновской области

• г. Ульяновск

Я гражданка Узбекистана у меня на три месяца временная регистрация по Ульяновской области могу ли я открыть патент в Санкт-Питербурге?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка Узбекистана у меня на три месяца временная регистрация по Ульяновской области могу ли я открыть патент в Санкт-Питербурге?
Можете получить патент если в миг. карте указана цель "работа".