Является ли обязательная покупка продуктов студентами частью обучения на повара или это эксплуатация?

• г. Москва

Внук учится на повара в колледже. На практические занятия заставляют покупать продукты за свой счёт? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Может ничего не покупать - будет смотреть как готовят другие и помогать чистить картошку, морковь и т.д.