Оспаривание судебного приказа и начисленных процентов по кредитной карте Тинькофф - как договориться с банком и защитить свои права

• г. Березники

Два года назад оформил кредитную карту тинькофф, платил исправно. Летом этого года поменял работу и получились просрочки, когда мне звонили я обЪяснил ситуацию и попросил чтоб положить частями или чтоб дали отсрочку, но банк на уступки не пошел и за месяц накапали проценты аж 8 000 тыс. рублей и просили погасить в течении трех дней. Я ответил что не получиться. На днях мне пришло письмо из с суда с приказом о выплате, уже больше превышающую сумму, суд прошел без моего ведомо. Я хочу оспорить это, но прошло больше 10 суток. Письмо мне прислали родители так как я проживаю в другом городе, могу ли я его оспорить и как договориться с банком если они не идут на уступки? И как оспорить проценты начисленные не законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный приказ вступает в законную силу по истечении 10 дней со дня его получения Вами. Подавайте возражения на приказ, должны отменить