Задолженность по кредитной карте ТинькофФ - отсутствие договора, некорректные сведения и исполнительное производство

• г. Прокопьевск

Я больше года назад оформила

кредитную карту ТинькофФ. Договора на руки не получила, лишь карту в конверте и пин код.

Пользовалась около года и исправно платила.

Лимит на карте был около 70000 тысяч, по моим подсчетам я выплатила половину из этой суммы, но после моего звонка в банк я удивилась, когда сотрудники банка сообщили, что моя задолженность составляет 85 467 руб. На вопрос откуда взялась эта сумма, не ответили ничего вразумительного.

Далее возникли финансовые трудности, не платила примерно

4 месяцапросила дать мне отсрочку, но безрезультатно.

А недавно мне пришло письмо от судебных приставов с постановлением о возбуждении исполнительного производства и просят приехать в установленный день. Но как это вообще возможно если не было суда? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в суде, возможно в отношении вас был выдан судебный приказ. Тогда получите и отмените его.

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).