Банк требует погасить полную сумму задолженности по кредитной карте, чему делать владельцу с ребенком?

• г. Адыгейск

Помогите мне с моей проблемой! Два года назад брала кредитную карту тинькофф банка, полгода вносила платежи, после утеряла работу и у меня начались просрочки. Банк потребовал погасить всю сумму 86000, я просила отсрочку платежа не дали, ежемесячную оплату долга не одобрили. После написали сообщение что долг продан коллектроскому агенству феникс. Они тоже не дали производить оплату частями и требовали всю сумму сразу. Сей сейчас пришло постановление суда о выплате 86000. У меня ребёнок и такой суммы нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно подать исковое заявление в суд о рассрочки платежа. К заявлению необходимо приложить все подтверждающие документы о том, что Вы не можете оплатить кредит единовременно. Например документы о том, что Вы временно не работаете, свидетельство о рождении ребенка и т.п. Тогда суд пойдет Вам на встречу и вынесет решение о рассрочки платежа.