Иван
ИванПодписчиков: 8

Расписка о получении денежных средств

268 просмотров
2 дочитывания
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Добрый день, в сентября 2018 года летал с девушкой в Турцию, фактически за её счет, то есть кредит на поездку она брала на себя, после отдыхе мы разбежались, сумма составила 60 тысяч рублей, 20 я ей отдал, остальное сказал дам до декабря, на словах, она видимо не поверила и решила идти по головам, доставила моих родителей, звонила на работу, меня чуть не выперли, и вот как то однажды подкараулила около подъезда, когда я выходил на службу. В машине с ней был мужчина, зек какой то, который начал вести со мной диалог и запугивать тем, что причинит вред здоровью, и залезет в квартиру, был запах алкоголя, ввиду того, что мне нельзя ни идти в полцию, ни как либо дать люлей этому мужчине, меня развели на расписку задним числом. Деньги в более ни копейки не отдал, в феврале она подала в суд и был судебный приказ, который я отменил, сейчас же пришла повестка в суд. Если я ту же историю расскажу, возможно ли как то отменить данную расписку? Ну или хотя бы уменьшить сумму, она от меня не отстанет.
6 комментариев
Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые