Авраменко Станислав Сергеевич
Авраменко С.С.Подписчиков: 4144
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М

Как мужчине создать семью в матриархальном государстве 

951 просмотр
379 дочитываний
263 комментария
Эта публикация уже заработала 20,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На данном этапе развития цивилизации многие современные государства приобретают выраженные черты матриархальности.

>>>читать статью "Как жить осознанному мужчине в матриархальной матрице"

>>>читать статью "Как жить осознанному мужчине в матриархальной матрице. Часть 2"

Матриархальное государство - это государство, в котором дети принадлежат матерям, а мужчины дискриминированы по признаку пола

Уже сейчас мужчины, которые прошли через брак и семейные отношения, а также большинство практикующих семейных юристов и адвокатов могут подтвердить на сколько сложно отцам принимать участие в общении и воспитании своих детей, если мать детей решила чинить препятствия.

Последствия такого подхода проявляются в росте таких явлений в мужской среде как инфантилизм, слабость, женские стратегии поведения. Также по многочисленным исследованиям, дети выросшие без отца, могут становиться преступниками в силу отсутствия надлежащего воспитания и наркоманами.

Кино и телевиденье используются как мощнейшие средства пропаганды

Мужское население, по моему личному оценочному мнению, с самого детства подвергается психологической обработке с целью подавления естественных присущих мужчине качеств, подавления в нем мужского духа и закрепления нормальности этой ситуации на мировоззренческом уровне.

В основном это делается с помощью кинофильмов и телевиденья, так как человеческий мозг устроен таким образом, что наше подсознание не отличает что реально, а что нет и соответственно то, что видят наши глаза воспринимаются подсознанием как реальность. Соответственно если демонстрировать людям по телевиденью или в кинотеатрах фильмы, где мужчина подвергается со стороны женщин или различных меньшинств унижениям, то это становится некой формой реальности для зрителя, соответственно он готов уже в это поверить и принять.

Таким образом, мужчинам и женщинам на современном этапе развития общества с помощью средств пропаганды навязываются убеждения, препятствующие им создать прочную семью традиционного типа.

>>>читать статью "Нужен ли мужчинам ЗАГС для регистрации брака"

В результате семья в наше время становится временным явлением, что подтверждается статистикой разводов. А мужчины часто несут значительный ущерб при попытке создать семью.

>>>читать статью "Как противостоять женским манипуляциям, направленным на завладение имуществом"

Феминизм, как крайняя форма женского шовинизма, на современном этапе своего развития также уже перешел черту, когда речь шла о равенстве в правах и по сути уже занимается внедрением и укреплением женских привилегий, зачастую за счет мужчин.

>>>фильм "Моя Собака Идиот как иллюстрация семейного ужаса"

Да и странно было бы ожидать от всей феминистской инфраструктуры, в которую инвестированы и продолжают инвестироваться значительные ресурсы, что она при достижении некоего паритета в правах с мужчинами сама себя остановит или самоликвидируется. Феминизм сам себя остановить не смог и продолжил давление на чувствительные для мужчин и многих женщин участки, что породило начало мужской реакции, которую условно можно назвать Мужское движение.

>>>читать статью "О мужском движении"

Все больше и больше мужчин, столкнувшись с дискриминацией по признаку пола, начинают прозревать,-осознавать истинное положение мужчины в матриархальном государстве.

Внутри прозревших мужчин тем не менее существуют разные течения и разное отношение к таким принципиальным вопросам как "официальный брак".

Многие прозревшие мужчины предпочитают в ЗАГС больше не ходить, предпочитая некую форму жизни соло или гостевого брака.

В основном такую форму жизни выбирают мужчины, у которых уже есть дети, зачастую отобранные у них бывшими женами, которые полагают что отец вполне может удовлетвориться уплатой алиментов и редкими, напоминающими тюремные свидания, зачастую в присутствии матери ребенка.

Однако есть среди прозревших мужчин и такие, которые считают для себя возможным регистрировать свой брак в ЗАГС, несмотря на все связанные с этим риски.

В этой статье поговорим о том, как осознанному мужчине создать семью с современной женщиной с регистрацией брака в ЗАГС и выйти из этой истории с наименьшими финансовыми и моральными издержками.

Итак, начнем с самого начала.

Знакомство осознанного мужчины

На стадии знакомства многие осознанные мужчины допускают по моему мнению ошибку,-не проявляют достаточной инициативы для доведения женщины до этапа первого свидания. Это вызвано тем, что в отличии от аленяк, у осознанного мужчины нет чрезмерной мотивации добиваться женщин, так как их ценность у нормальных мужчин не завышена, и как то чрезмерно волочиться за какой то бабой смешно и странно.

Я считаю что до первого свидания можно проявить некоторую повышенную инициативу, но уже на первом свидании и в последующем общении восстановить баланс значимости посредством доминирования над женщиной. Такой подход поможет к тому же накопить не достаточный у мужчины опыт общения, устранить дефицит женщин.

Если после первого свидания женщина продолжит кочевряжится и предлагать тебе за ней бегать, отменяет свидания, не берет трубку, то уже такое поведение начинаем пресекать.

Далее вводим правило трех свиданий, - если женщина после третьего свидания отказывается ехать с Вами к Вам домой, то эту в игнор и звоним другой. А эта пусть сама проявляет инициативу для общения, если ее не проявит, то пусть идет лесом, - больше ей не звоните и не лайкайте ее соц сети, не смотрите сториз. В конце концов вы же не можете нравиться абсолютно всем женщинам, которые нравятся вам. К тому же может быть просто не подходящий период и вы тут вообще не причем.

На этом этапе нужно научиться правильно калибровать женщин и отсеивать женщин не пригодных для отношений, если они Вам нужны. В данной статье мы разбираем именно ситуацию, когда мужчина подбирает женщину для длительных отношений.

Если женщина демонстрирует признаки непригодности, то сливаем ее.

Признаки не пригодности:

1. Завышенное чувство собственной важности

2. Попытки крутить динамо

3. Желание на первом ознакомительном свидании плотно поужинать за счет мужчины

4. Наличие текущих или совсем недавно законченных отношений

5. Наличие детей

6. Наличие кредитов и долговых обязательств

7. Симпатии к феминизму

8. Речевые манипулятивные обороты в стиле "мужик должен"

9. Предложение привести на свидание подругу

10. Долгое пребывание на сайтах знакомств

11. Была ранее в браке, - женщина с прошлым

Начало отношений

В начале отношений в отличии от аленяки понимаем что период гормонального угара временное явление, поэтому не думаем что так будет всегда, но ценим момент.

На этой стадии женщина должна доказать тебе, что достойна серьезного к себе отношения.

Например, при посещении Вашего дома порывается начать там уборку, приготовить для вам сложную еду по рецепту и т.п.

На этой стадии проводим проверки пригодности:

1. Отсутствие неадекватной театральщины. Склонная к драматургии баба будет постоянно понуждать Вас играть драматические роли в организуемых ею спектаклях, иногда в 3 часа ночи, поэтому слейте ее и везде забаньте.

2. Умение находить компромиссы. Именно женщина в отношениях должна первой идти на компромисс, у нее это гармонично получается. Если это выше ее достоинства, то в игнор ее пока не поумнеет. А пока эта в игноре общаемся с другой, ни на кого пока не залипаем.

3. Спокойная реакция на дешевые знаки внимания. Женщина должна радоваться любому знаку внимания, а не дуться что он дешевый. Я как нибудь запишу видео как сделать свинью из скорлупы от куриного яйца,-вот делаем подобную поделку и дарим ей на день влюбленных и смотрим на ее реакцию,-если она уходит в жесткую депрессию, то проверку не прошла,-идет в игнор пока не научиться ценить любые твои знаки внимания. Но если женщина радуется не дорогому подарку, то можно ее поощрить и как бы просто так подарить что то дорогое, например кольцо за 186000 руб из белого золота, просто потому что Вы проходили мимо, без всякого повода. Не дарите подарки просто так, только в качестве поощрения за правильное с Вашей точки зрения поведение женщины по отношению к значимым для вас вещам.

4. Спокойная реакция на абьюзивное мужское поведение. В жизни все бывает. Мы же не хотим, чтобы она потом писала на нас жалобы в полицию в роли нашей жены, так что слегка абьюзим ее сейчас и смотрим. Но такими вещами не стоит злоупотреблять, так как любой человек имеет право на качественные отношения.

5.Смотрим на семью женщины, на каком положении там пребывают мужчины и есть ли она там вообще. В РФ существуют так называемые женские ямы, где мужчины не задерживаются,-с женщинами из женских ям никаких отношений не продолжаем.

В следующей статье продолжим эту тему...

А что Вы думаете обо всем этом? Напишите свое мнение в комментарии, какие признаки женской пригодности должны быть по Вашему мнению, какие проверки нужно осуществлять?

Проголосовали:54

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

263 комментария
Понравилась публикация?
71 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Авраменко Станислав Сергеевич
Комментарии: 263
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2987
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24737
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15663
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
26
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15716
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25