Эля
ЭляПодписчиков: 235
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.7к

МЕТАН

19 просмотров
3 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Очень скоро мы будем носить особенные маски для защиты от МЕТАНА!

И количество воды пресной уменьшится почти вдвое! И вода питьевая станет очень-очень-очень ДОРОГОЙ.

Это всё произойдёт к 2030 году и ощущать всё это начнём уже теперь. Только сразу значения не придадим и именно поэтому будет очень много случаев гибели людей по "неизвестным" причинам. Сразу никто не поймёт в чём дело. Пока не замерят содержание воздуха! Невероятно огромное количество в прибрежной части северной Сибири покрыто самыми опасными в количественном отношении зародышевыми, скрытыми точками выброса в атмосферу МЕТАНА. И образование таких мест выброса уже распространилось по всей нашей стране! Он сильно снижает плотность воздуха и воды, в результате чего у нас интенсивно будут падать самолёты и тонуть корабли. И скоро вся Арктика превратится в новый бермудский треугольник!

Поднимутся круто те кто создадут маски-приборы защиты от метана и те кто уже сейчас добывает и продаёт артезианскую воду. Это будут новые наши миллиардеры, не учитывая миллиардеров, которые создадут систему ИИ распределения финансов.

1 комментарий
Понравилась публикация?
21 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Александр
Подписчиков 287
сегодня, 15:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг134.3к
Добрый день уважаемые читатели.Как правило в заключительную стадию судопроизводства ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1245
сегодня, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
46
Валентина
Подписчиков 17464
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
109
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24735
сегодня, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
52
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20176
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15714
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.1М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
17