Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26609
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

«Детишки - главные разносчики коронавируса, которые «косят» своих родителей» - губернатор Андрей Чибис (видео)

1 716 просмотров
737 дочитываний
370 комментариев
Эта публикация уже заработала 42,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 28.01.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Эврика!
  2. Обсуждение

На фоне стартующей в России детской вакцинации на информационном пространстве начинают всплывать новые специалисты по бактериям и бациллам, пытающиеся затмить славу главного номенклатурного вирусолога мира Сергея Собянина. Чтобы посланникам великого Гинцбурга работалось тепло и ударно, региональные кабинетные знатоки микромира вскрывают вопиющие и сенсационные факты распространения коронавируса по охваченной пандемией стране.

Эврика!

42-летний и очень умный губернатор Мурманской области Андрей Чибис с полной ответственностью и информационным фурором вскрыл секретный источник ковидной заразы последней волны пандемии. К величайшему изумлению общественности главными хранителями и распространителями бацилл являются дети!

Как всегда, в неблагодарной Сети нашлись недовольные великим вирусным открытием губернатора Чибиса, которые потребовали конкретной статистики и подлинных доказательств детской заболеваемости ковидом, ведь даже честнейший Роспотребнадзор заявлял, что коронавирусом болеет лишь 15% ребятишек.

С начинающейся детской вакцинацией, которую народ боится больше коронавируса и омикрона вместе взятых, чрезвычайно возбудились депутаты и чиновники, которые пытаясь попасть в номенклатурную струю, открыто призывают расстреливать антипрививочников и поступать с ними «по законам военного времени". А уж использование детей в мозготворных байках с целью запугивания и принуждения к их вакцинации, выходит уже за все рамки любой человеческой морали.

«Бывали хуже времена, но не было подлей...»

Ссылка

Почитать - «За полгода надо привить 10 миллионов наших детишек - подростков» - Александр Гинцбург

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации

Проголосовали:348

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

370 комментариев
Понравилась публикация?
250 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 370
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
МВИ
Подписчиков 5645
27.01.2024, 18:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
От санитара и до доктора наук- из первых уст. Выпускник военно- медицинской академии.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-2
39
Vlad
Подписчиков 106
28.12.2023, 02:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг13.4к
Некоторые мои родственники и знакомые переболели короной, у всех были симптомы как от обычной простуды.
Подробнее
Неинтересно
-7
36
Виталий
Подписчиков 589
15.03.2024, 03:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг582.8к
Неприятный запах изо рта — галитоз, он вызван действием продукта разложения ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Волосатова Оксана Васильевна
Подписчиков 185
14.03.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг803.5к
Пандемия COVID-19 не только изменила нашу повседневную жизнь, но также оказала значительное влияние на бизнес.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Raissa
Подписчиков 42
13.03.2024, 17:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.9к
И снова будте здоровы мои дорогие читатели! Я прошлый раз остановилась на том,что приехал муж.
Подробнее
Неинтересно
0
4