Гость_8092654
Гость_8092654Подписчиков: 1545
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг941к

Объясните - почему вы верите в рубль?

157 просмотров
37 дочитываний
58 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте дорогие граждане нашего государства. Признаюсь, решил я попробовать заработать на данном сайте немного денег. Деньги мне нужны, чтобы купить новый смартфон. Коплю я на него в рублях, так учат меня грамотные специалисты в финансовой сфере. Например, госпожа Набиуллина говорит: "Я храню в рублях. Это внутреннее убеждение. Это было бы неэтичным и вообще неправильным председателю Центрального банка хранить деньги в иной валюте." или господин Греф: "Подушка не самое приспособленное для хранения денег место. Крупные банки — это абсолютная надежность". И вот я на протяжении своей жизни слушаю не последних людей в нашем государстве и коплю деньги в рублях, откладывая их на счёт в сберегательном банке. Странно, но жизнь меня ничему не учит. Мое мнение не изменилось ни при обесценивание вкладов в 1990-1992 г.г., ни "черный вторник" 1992 года, ни девальвация рубля в 1993 и в 1994 годах, ни дефолт 1998 года, на банковский кризис в 2003-2006 г.г., ни девальвация в 2008 году, ни падение курса рубля в 2010-2012 г.г., ни девальвация в 2014 году, ни валютный кризис в 2014-2015 г.г., ни худший для рубля 2020 год. Вы думаете меня сломили пустые полки в магазинах с сахаром, подсолнечным маслом и макаронами? Нет! Мне же объяснили, что виноваты во всем пенсионеры и спекулянты - это они договорились и перекрыли мне дорогу в светлое будущее. Не объяснили только - почему автомобили за год подорожали на 50 % и более? И вот на фоне всего происходящего я решил обратиться к вам мои сограждане - укрепите мою веру в наш деревянный. Поделитесь вашей уверенностью - почему он не утонет? Большое спасибо всем кто дочитал до конца. Буду признателен за ваши отклики. Всего вам доброго и уверенности в завтрашнем дне. Удачи.

P.S. "в завтрашнем дне" как-то двухсмысленно прозвучало.

Проголосовали:16

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

58 комментариев
Понравилась публикация?
18 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 58
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50