Голубцов Алексей Сергеевич
Голубцов А.С.Подписчиков: 3515
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг99.2к

Об отзывах в мой адрес. Или о нахалах

283 просмотрa
98 дочитываний
31 комментарий
Эта публикация уже заработала 4,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Уважаемые посетители страницыhttps://www.kupilskazal.ru/profiles/yurist-aleksei-golubcov.html и мои потенциальные клиенты.

В связи с размещением некоторых НЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНЫХ отзывов обо мне и моей работе, хотелось бы дать, ну, не опровержение, а пояснения.

Появление таких отзывов, причем, заметьте – не конкретизированных, достаточно абстрактных, и от людей, которые НИКОГДА не являлись моими клиентами, чьи дела бы я вел, связаны только с одним – указанные граждане относятся к той категории людей, которые привыкли только получать, но не привыкли платить за получаемое. Иными словами, юридическая услуга должна быть им оказана абсолютно бесплатно – в честь чего, непонятно. И когда я объяснял подобным индивидам, что я не работаю бесплатно, как они не ходят на работу бесплатно, а оказание юридических услуг – это моя работа, которая стоит денег, это воспринималось ими как личное оскорбление. И размещение подобных отзывов, в которых я «обзываюсь» как «какой-то ненормальный», «думающий только о деньгах», «предлагающий вступить в половую связь» и прочее, к которому не рекомендуется обращаться, есть ни что иное, как месть мне за то, что я осмелился попросить деньги за свою работу.

Это – максимум, что они могут, - разместить подобный пасквиль в расчете непонятно, на что. Правда, скажу, что недавно был один, который услышав, что моя консультация платная, обещал меня найти, «вскрыть мне кое-что», сказать что-то каким-то пацанам, в общем, визжал долго. Но после моих заявлений об этом в правоохранительные органы, «товарищ» исчез, напрочь обрубил и заблокировал все контакты, и вскоре после этого появились некоторые из отзывов на этом сайте.

Другой решил пойти более «продуманным» способом. Позвонил мне, представился двоюродным братом моей клиентки (хорошо, хоть не пятиюродной тёщей) и сказал, что хочет возврата денег за то, что якобы я там что-то для его сестры не сделал. Сама клиентка никаких претензий ко мне не имела, а потому «брат» был послан, но культурно, без нецензурных слов и даже без повышения голоса. В ответ на это он и сообщил в смс-переписке, что если я не верну денег, он разошлет обо мне везде, где только можно, негативные отзывы. Пришлось напомнить «брату», что есть уголовная ответственность за мошенничество, вымогательство, клевету, а также – гражданско-правовая ответственность за виде материальной ответственности за ущерб деловой репутации с рекомендациями изучить соответствующие нормы уголовного и гражданского кодексов. «Брат» тут же, как и предыдущий субъект, заблокировался со всех сторон, и вот – отзыв.

Ну и третий, после которого и появился отзыв от некоего «Ивана», как раз и обозвавшего меня «каким-то ненормальным» (в чем, интересно, моя ненормальность), «думающим только о деньгах», оказался из братской Республики Дагестан, который прямо заявил – что, мол, ты Алексей, потеряешь, если я тебе не заплачу? Я объяснил, ЧТО я потеряю и почему надо платить за услугу. И тогда «Иван» написал отзыв.

Лживость этих отзывов легко опровергается. Ну, предположим есть отзыв от моего клиента по имени «Руслан» , где он пишет об одном деле с налоговой инспекцией. Некто указал фразу над этим отзывом – «! НЕТ ТАКИХ», то есть хотел показать, что отзыв недостоверный. Нет, не получится. Такое дело действительно было в конце января этого года – дело № А 65-31079/2021 Арбитражного суда Республики Татарстан, которое закончилось нашей победой, и в решении суда об удовлетворении нашего иска, имеющемся на сайте суда в свободном доступе, прямо указана моя фамилия. В связи с этим Руслан и дал справедливый отзыв.

Никто из «пасквильничающих», несмотря на мои комментарии к их высказываниям, не раскрыл своих подлинных имен (вот чудные, как будто боятся, что я их бить приеду, - очень надо, не судите людей по себе), не раскрыл сути своего недовольства мной. Потому что единственным недовольством у них является то, что я просил оплатить мой труд, который вправе оценивать только я.

Ну, относительно комментария некоей Алены, который почему-то озаглавлен как самый полезный, я уже пояснял. Алена оказалась чересчур надоедливой «рекламщицей» - ей не нужны были услуги, ей, наоборот, надо было сбыть свой рекламный товар, в котором у меня не было нужды. Но ее не удовлетворило это объяснение, она начала названивать, поэтому пришлось и нагрубить. Так что Алёнин отзыв – это отзыв не от клиента. Она же пишет, что запись разговора у нее сохранилась, так попросите ее ради интереса, пусть она ее вам «прокрутит», и все поймете.

Отзывы же действительных клиентов приведены, моей работой довольны, и я Вам благодарен за доверие и хорошее отношение.

С уважением, всегда Ваш – Голубцов Алексей Сергеевич.

31 комментарий
Понравилась публикация?
11 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Голубцов Алексей Сергеевич
Комментарии: 31
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45475
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
34
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
89
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
96
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20099
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
43
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Александр
Подписчиков 8743
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
33