ИЛЬЯ
ИЛЬЯПодписчиков: 1487
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг221.3к

Жители Мариуполя рассказывают об ужасах, которые пережили.Смотрите видео и прочтите публикацию до конца.Ваше мнение?

1 802 просмотрa
465 дочитываний
31 комментарий
Эта публикация уже заработала 23,24 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Пусть это видео посмотрит сидящая тут особо упоротая категория либеррвоты которая вопит что российкие войска убивают мирных граждан.

Это военная спецоперация,по зачистке Украины от нацистов которые применяют фашистские методы ведения боевых действий.

Расставляют огневые точки в жилых домах,больница,детских садиках и школах,а так же прикрываются мирными гражданами как живым щитом.

Конечно наши военные и военные ДЛНР стараются как можно аккуратней вести огонь,как высокоточным так и ручным стрелковым оружием.

Но как говорится пуля дура.По любому при проведении таких операций возможна гибель мирных жителей,и как бы не было цинично это сопутствующие потери.

Но,военные задействованные в операции никогда,слышите никогда не применяли те методы что применяют эти нацисты.И не надо тут врать о том что от рук ВС РФ и ВС ДЛНР гибнут десятки и сотни тысяч мирных граждан,стариков,женщин,детей.

Я тут вообще читал в Телеге что наши солдаты просто так обдолбанные наркотой,убивают стариков,молодых девушек насилуют,а детей пилят на органы,а что не удается продать готовят из остатков еду и жрут её,потому что не хватает сухпайков.

Я не буду размазывать счас сопли о причинах начала операции,все и так понимают,что это действие на опережение,по данным уже в марте ожидалось наступление ВСУ на ДЛНР,накаченные НАТОвским оружием и наркотой,они бы просто смели войска ДЛНР и подошли к нашим границам и я на 100% уверен что в апреле,уже бомбили бы и Воронеж,Белгород,Брянск,Ростов.

Это произошло бы в том случае если бы Путин сидел и просто наблюдал из бункера за происходящим.

И тогда бы фашисты пришли в наш дом.Вы этого хотели,либеррвота?

Я не был и не буду лоялен к действующей власти,в большем случае моё мнение расходится с тем что происходит в нашей стране,я не путинист и не либераст,у меня свое видение.

Но в том что Путин начал СВО в Украине,я полностью поддерживаю и согласен.Так же полностью поддерживаю слова Кадырова.

Идти до конца и выжечь полностью фашистскую нечисть.Что б нашим предкам не было стыдно за своих потомков.И никаких реверансов перед нациками.Ну а с внутренними проблемами разберемся позже.Тем более счас все не так уж и плохо стало.Рубль крепчает,цены будут отрегулированы,налаживаются собственные производства и это я беру не из путивизора а видел собственными глазами у нас в Питере,все эти инкомпании трусливо сбежавшие в первые недели уже возвращаются.Ну а те кто захочет вернуться,пинком под зад.Особенно всех этих актеров,актрисок,певцов и певичек(с медвежьим ухом) вообще не пускать и лишить гражданства,пусть развлекают свою"родную" гей-Европу.А насчет санкций скажу:

Попытки Запада наказать Россию-это как попытки двух геев зачать ребенка,чем больше стараются тем сильнее болит попа.

Бумеранг существует и он к ним уже вернулся!

03:36
31 комментарий
Понравилась публикация?
100 / -12
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 31
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Сергей
Подписчиков 660
вчера, 21:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Как часто перед покупкой товара, Вы читаете отзыв на него, чтобы сделать правильный выбор ?
Подробнее
Неинтересно
0
32
Дубровин Иван васильевич
Подписчиков 449
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг593.8к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
3
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1251
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
Прокуратура не отвечает на жалобы и заявления. В чем нарушения? Сколько ещё ждать? Пенсионерка ...
Подробнее
Неинтересно
0
64
Валентина
Подписчиков 17467
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
112
Павел
Подписчиков 2988
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
И вот уже несколько дней инет буквально рвется на части от молний, сообщающих об аресте Тимура Иванова.
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24738
вчера, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
57
Урванцев Вячеслав Леонидович
Подписчиков 15664
вчера, 17:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.6М
Всё российское прогрессивное человечество под пристальным взглядом юриста частной ...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20181
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.8М
ВступлениеЗдравствуйте, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу вам поведать одну очень поучительную историю,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Инга
Подписчиков 8239
вчера, 21:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
0
26
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15718
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.2М
«Содержание родителей»: или о том, как мне удалось взыскать алименты на нетрудоспособного отца,...
Подробнее
Неинтересно
0
25