Москвитина Валентина Витальевна
Москвитина В. В.Подписчиков: 26318
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.9М

Пропала эрекция: на какие только вопросы не приходится отвечать юристам сайта, без чувства юмора юристам просто не обойтись.

617 просмотров
197 дочитываний
71 комментарий
Эта публикация уже заработала 9,85 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.04.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Каждый пользователь сайта 9111 знает, что такое лайки и для чего они нужны. Лайки помогают авторам побеждать в конкурсе публикаций, авторам ВИП вопросов получать вознаграждение за ответы.

На сайте так заведено, ты поддерживаешь автора, взамен получаешь поддержку от него. Ежедневно в личную почту на сайте 9111 мне приходит масса сообщений от пользователей сайта поставить лайк публикациям или ответам на ВИП вопросы.

И вот сегодня мне пришло сообщение от юриста сайта поддержать ответ на ВИП вопрос.

Какие вопросы задают на сайте

А вопрос был следующий

Валерий https://www.9111.ru/user-9094394/

из Санкт-Петербурга, зарегистрировавшийся на сайте 31 марта 2022 года, в 3 часа 48 минут задал вопрос следующего содержания

"Пропала ерекция".

Видно вопрос действительно очень важный был, раз человек не спал в три часа ночи и ждал от юристов сайта 9111 помощи в своем щепетильном деле.

При этом свой вопрос автор озаглавил заковыристо "Куда обращаться если пропал человек".

Некоторые юристы сайта сохраняли хладнокровие и со ссылкой на нормы закона объяснили, что и как нужно делать Валерию в решении своего вопроса. Ответы юристов порадовали не только знанием законом, но и отличным чувством юмора.

Вот выдержки из некоторых ответов

"Если пропала эрекция нужно сделать пару уколов в голову в определенные точки и стояк вам обеспечен. Будете радоваться жизни, живя полноценной сексуальной жизнью"

*********

"Валера, иди к психиатру. Пока не поздно."

********

"Валерий прикольно. На всю Россию сообщить о своей проблеме на юридический сайт. Можем помочь только ссылкой на закон, вам нужно к медикам или гадалке - поветухе."

Заключение

Надеюсь автору вопроса помогли советы юристов решить проблему.

У юриста должно быть чуство юмора7

Проголосовали:109

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

71 комментарий
Понравилась публикация?
142 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Москвитина Валентина Витальевна
Комментарии: 71
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Казак Анатолий
Подписчиков 7025
вчера, 17:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
45
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7124
сегодня, 09:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Несмотря на приход весны, у многих остается ощущение внутреннего опустошения, когда не радуют ни работа,...
Подробнее
Неинтересно
0
21
Александр
Подписчиков 8769
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.1М
Я коммунист. А задача каждого коммуниста и честного человека сделать ХХ1 век веком социализма!
Подробнее
Неинтересно
0
86
Карина Юрьевна
Подписчиков 5831
вчера, 15:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Здравствуйте, дорогие читатели! Безусловно, брак и семейная жизнь - тяжелая ...
Подробнее
Неинтересно
-1
82
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15863
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.2М
В каких случаях завещание не может быть признано недействительным? Или о том, как мне удалось доказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
72
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6200
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень рад, что вы решили уделить немного времени моей страничке.
Подробнее
Неинтересно
0
68
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66386
вчера, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1М
С каждым разом Центральный Банк России все сильнее ужесточает контроль над банковскими операциями.
Подробнее
Неинтересно
0
35
Карина Юрьевна
Подписчиков 5831
вчера, 17:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Новые правила призыва: что ждет военнообязанных с 2024 года
Подробнее
Неинтересно
0
26
Наталья Александровна
Подписчиков 5016
вчера, 13:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Сегодня, как и обещала, продолжу свой рассказ о том, что привело меня на операционный стол.
Подробнее
Неинтересно
0
40