Евгений Павлов
Евгений ПавловПодписчиков: 2417
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг768.6к

Пришлось вечером «пообщаться» с молодежью. Вряд ли хорошее ждет Россию с таким поколением

545 просмотров
249 дочитываний
42 комментария
Эта публикация уже заработала 12,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Это я - герой истории и автор рассказа

Дорогие читатели! Прошу вас вдумчиво прочитать статью.

Это случилось в прошлом году, но до сих пор не потеряло своей актуальности. Произошедшее в тот вечер заставило меня с тревогой подумать о будущем нашей страны.

Стемнело. Добропорядочные граждане отправились по домам, а на улицу выбрались подвыпившие, асоциальные элементы. Сижу на лавочке возле своего подъезда. Никого не трогаю. Воздухом дышу. И тут мимо проходит две парочки, устраиваются на скамейке возле соседнего подъезда.

Девчата и ребята, возраст, примерно - 17-19 лет. Внешне нормальные, но ведут себя ненормально. Тискаются. Пьют, смолят, плюются, матерятся, гогочут. Короче этакие местные «гопники». Время уже позднее, люди легли спать, а эти четверо шумят, нарушают общественный покой.

Не смолчал. Сцепились, но обошлось лишь уровнем словесных «разборок». Они поняли, что я готов действовать жестко, и стали вести себя «более-менее по-человечески».

И тогда решил, пользуясь случаем, поэкспериментировать, поговорить с ними, заглянуть в их «нутро». Узнать, чем «живет, дышит» подрастающее поколение. Разговор был не дружеский. Услышал много, мягко сказать, неприятного. Несколько моментов выделяю в отдельные пункты.

  • Россия-это стран, которую во всём мире не любят из-за того, что коррумпированные чиновники плохо относятся к гражданам РФ, преследуют их за инакомыслие, вмешиваются в дела других стран, навязывают своё никому не нужное мнение. Поэтому надо скорее валить из этой страны неудачников.

  • В этой стране люди плохо живут потому, что их деньги (которые полагаются от продажи нефти, газа и т.п.) уходят олигархам, тратятся на оружие и на постоянные войны (Афган, Чечня, Сирия, Украина и т.п.). Нужно деньги раздавать людям как в арабских странах, сразу по рождению и потом выплачивать по несколько тысяч долларов каждый месяц. И тогда в России все бы зажили хорошо.

  • Служить в Армии - напрасно потраченное время. В армии служат только лохи, которые не смогли закосить или откупиться, либо из малообеспеченных семей, дети алкашей, деревенские и т.п. В общем те, кому по жизни ничего хорошего не светит. Если начнется война, то никто не пойдет воевать за олигархов.

  • Россияне в большинстве своём - злое, вечно пьяное хамло, которое ведёт себя по-свински не только дома, но и в других странах. (Глядя на то, как по-хамски вели себя малолетние собеседники, как швыряли окурки и банки, ржали на весь двор, я так и понял, что они не считают себя россиянами. Они другие - добрые и пушистые, только сейчас они вынуждены себя вести плохо, изображают карикатуру на жителей России).

  • В России ничего хорошего и качественного кроме оружия не умеют делать. В частности, отечественный автопром убожество, грубые копии западных «шедевров», которые наши бездари не могут даже скопировать.

  • Не нужно учиться в российском ВУЗе. Зачем мучиться столько лет, для корочки диплома, которая не котируется на Западе. Да и вообще, только отсталые лохи тратят на это свое время.

  • Сейчас не нужно устраиваться на работу. Продвинутая молодежь снимает ролики про свою тусу, выкладывает их в соцсетях и живет припеваючи на бабки за их просмотры. Мои собеседники заявили, что уже снимают и выкладывают на Тик-Ток видео про то, как они на карантине отрываются, им осталось буквально чуток и получат свои миллионы и поедут в кругосветное путешествие.

  • Никто из моих собеседников и их друзей не собирается заводить детей, возиться с их ссанками, слышать детский плач, не спать по ночам, тратить на них молодые годы. Это глупо. Наоборот, сейчас, когда планета перенаселена, необходимо запретить рожать детей. Как исключение, только одного и то по специальному разрешению!

Беседа шла более часа, услышал я от них много такого, от чего мне стало очень тревожно, не только за их будущее, но и за будущее России. Откуда они такие? Чужие, не наши, «неправильные»! А может они нормальные? А это я со старыми, никому не нужными установками, ненормальный? Как вы считаете?

Отдохните от внешнеполитических новостей прочитайте мистические рассказы, по реальным событиям

Рассказываю где оказалась и что видела во время клинической смерти

Автомобиль – фантом. Незабываемые встречи с непознанным

Чудесное спасение в Афганистане. 1983 год (мистика на войне)

Вы согласны с мнением этих молодых людей?

Проголосовали:102

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

42 комментария
Понравилась публикация?
80 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 42
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4425
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
70
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50