Павел
ПавелПодписчиков: 3000
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М

Матвиенко поручила привлечь малый и средний бизнес к производству гвоздей в России

64 просмотрa
19 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Матвиенко удивилась, что в России «даже гвозди» импортные

«Мы даже гвозди не производим в стране, которая выпускает столько металла», - сказала она, предложив присутствующим самим отгадать название страны, откуда Россия импортирует гвозди.

Также Валентина Матвиенко выступила с предложением поручить производство гвоздей малому и среднему бизнесу, чтобы выпускать их у себя в стране.

Матвиенко поручила привлечь малый и средний бизнес к производству гвоздей в России

У неё же сынок "бизьнесьмен" С нуля начинал, всё сам, без мамы, поручи ему, а чё - слабо.

«Для меня было неким открытием — у нас гвозди импортные, не буду называть страну (откуда идёт импорт), догадайтесь с трёх раз» - эта женщина при власти 30 лет, вы понимаете уровень? Это третье лицо в государстве!

Во даёт. С небес спустилась, на грешную Землю? Протрезвела Матвиенко? Гвоздь забить в экономику решила... Жаль никто не подсказал про шурупы! Видимо по ним отдельное будет заседание.

Твои же друзья и коллеги производство в России убивали, когда разворовали имущество уничтоженного ими СССР. А теперь "удивляется". Мда... Лицемерие за гранью разума. Плохо, что у нас творят законы те, кто не знает, что натворили сами.

Это наверное про Матвиенко, Маяковский писал: "Гвозди бы делать из этих людей"?

Ну и про какие высокие технологии говорить, если наладить производство гвоздей в стране - проблема?

Так громко кричали о том, что наша промышленность развивается, а оказалась что всё фейк, сырьё импортное, комплектующие импортные. А гвозди это так, просто для примера, потому что если всё перечислить, что у нас завозного, страницы не хватит. Зато можно в пару строчек уложиться, что у нас производится

Матвиенко, спешу вас разочаровать. Но у нас капитализм, а современные российские капиталисты производят то.что им максимально выгодно и приносит быструю прибыль. Так.что забудьте про российские гвозди.

7 комментариев
Понравилась публикация?
8 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Казак Анатолий
Подписчиков 7025
вчера, 17:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.8М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
46
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7124
сегодня, 09:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Несмотря на приход весны, у многих остается ощущение внутреннего опустошения, когда не радуют ни работа,...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Карина Юрьевна
Подписчиков 5831
вчера, 15:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Здравствуйте, дорогие читатели! Безусловно, брак и семейная жизнь - тяжелая ...
Подробнее
Неинтересно
-1
82
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15863
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.2М
В каких случаях завещание не может быть признано недействительным? Или о том, как мне удалось доказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
72
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6200
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень рад, что вы решили уделить немного времени моей страничке.
Подробнее
Неинтересно
0
70
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66387
вчера, 13:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.1М
С каждым разом Центральный Банк России все сильнее ужесточает контроль над банковскими операциями.
Подробнее
Неинтересно
0
35
Александр
Подписчиков 8769
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.1М
Я коммунист. А задача каждого коммуниста и честного человека сделать ХХ1 век веком социализма!
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Карина Юрьевна
Подписчиков 5831
вчера, 17:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2М
Новые правила призыва: что ждет военнообязанных с 2024 года
Подробнее
Неинтересно
0
27
Наталья Александровна
Подписчиков 5016
вчера, 13:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
Сегодня, как и обещала, продолжу свой рассказ о том, что привело меня на операционный стол.
Подробнее
Неинтересно
0
40
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26318
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.9М
Все школьные каникулы я проводила у бабушки в деревне Красавка Турковского района Саратовской области.
Подробнее
Неинтересно
0
36