Ксения Владимировна
Ксения ВладимировнаПодписчиков: 1350
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг656.6к

«Москвич» возвращается! На заводе Renault теперь будут производить советскую классику

175 просмотров
94 дочитывания
59 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Москвич» возвращается! На заводе Renault теперь будут производить советскую классику

«Москвич» возвращается! На заводе Renault теперь будут производить советскую классику

Сегодня утром стало известно, что московский завод ранее ушедшей автомобильной компании Renault (Рено) теперь в собственности правительства города Москвы, об этом сообщил сам мэр Сергей Собянин.

По его словам, новые москвичи будут производиться совместно с КамАЗ, пока только на бензиновом двигателе, но в будущем даже планируют создавать электромобили! Это ли не прогресс.

Но как быть теперь владельцам автомобилей Рено? На это тоже есть ответ. Обслуживанием таких клиентов будет заниматься АвтоВАЗ. Хорошо это или плохо решит каждый для себя сам, а вообще всё покажет время

Как может выглядеть новый «Москвич»? На фото-и видеоматериалах ниже!

«Москвич» возвращается! На заводе Renault теперь будут производить советскую классику

Как вам новость, хотели бы, чтобы в России снова стали выпускать «Москвичи»? Купили бы себе отечественный автомобиль? Обязательно оставляйте в комментариях своё мнение, будет очень интересно почитать!

Статья подготовлена на основе материала источника и сайта

А Вы бы приобрели себе новый "Москвич"?

Проголосовали:40

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

59 комментариев
Понравилась публикация?
59 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 59
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19781
сегодня, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Добрый день гости и пользователи сайта. Люди часто сталкиваются с проблемами при кредитовании,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Осинкин А. В.
Подписчиков 1739
сегодня, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Смех – отличная приправа к страсти, куда лучше, чем томная серьёзность, с которой ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Карина Юрьевна
Подписчиков 5816
вчера, 17:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.9М
Здравствуйте, дорогие читатели! Начну с того, на чем закончила свою пятую часть ...
Подробнее
Неинтересно
0
77
Валентина
Подписчиков 17463
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
Я так думаю, Царь-взятку обмыли мужики в России? Только крякнули…или матом отозвались на такое сообщение?
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
-2
109
Валерий Ш
Подписчиков 26767
вчера, 15:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.2М
Будучи папой взрослой дочери, мне всегда было интересно, кого же понарожали мои коллеги по отцовской доле.
Подробнее
Неинтересно
01:08
Поделитесь этим видео
-3
154
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24735
сегодня, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.4М
Злачное место города Твери. Рассказываю и показываю! И это 21 век! Просто ужас, господа! Куда смотрит мэр?
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
-2
44
Елена
Подписчиков 8138
вчера, 15:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.2М
У нас с одноклассниками в WhatsApp создана группа для общения. Я два дня туда не заходила, всё не было времени.
Подробнее
Неинтересно
0
55
Татьяна
Подписчиков 230
вчера, 15:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Действительно ли картофель такой вредный для фигуры, как кажется? Оказывается, совсем ...
Подробнее
Неинтересно
0
60
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7100
вчера, 18:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.9М
Трудовая занятость пенсионеров так и остается одним из наиболее обсуждаемых вопросов социальной сферы.
Подробнее
Неинтересно
0
39