Сергей
СергейПодписчиков: 4510
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М

Овощной суп из итальянской кухни - минестроне

218 просмотров
147 дочитываний
37 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Овощной суп из итальянской кухни - минестроне

Овощной суп из итальянской кухни - минестроне. Его можно подавать горячим, а можно холодным.

Я обычно готовлю его летом, в жару, и ставлю в холодильник. Можно использовать любые сезонные овощи: молодую картошку, морковку, сладкий перец, помидоры и др. , можно добавлять бобовые, рис, то есть полная свобода импровизации.

Главное – учитывать, что время варки у разных овощей разное, поэтому не надо забрасывать их в кастрюлю одновременно. Хорошо добавить несколько столовых ложек томатного соуса Barilla BASILICO (он даст насыщенности и сделает бульон не водянистым). Обязательно посолить и поперчить по вкусу.

Овощной суп из итальянской кухни - минестроне

Эти продукты я использовал на днях для приготовления холодного минестроне: помидоры консервированные, помидоры, лук репчатый, чеснок, стебель сельдерея, морковь, фасоль стручковая, фасоль, фасоль консервированная, бульон куриный, макароны...

Всего времени на приготовление вместе с подготовкой уходит не более получаса, но в итоге мы получаем очень полезное, низкокалорийное, диетическое и ароматное блюдо.

Проголосовали:79

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

37 комментариев
Понравилась публикация?
121 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Опрос дня:МФО

Комментарии: 37
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26835
сегодня, 06:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.4М
То, что творят сегодня с памятниками Советским Воинам на Украине можно назвать только шабашем чертей.
Подробнее
Неинтересно
03:12
Поделитесь этим видео
0
7
Валерий Ш
Подписчиков 26835
вчера, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг46.4М
В тяжёлые и смутные времена на политическую, информационную, патриотическую ...
Подробнее
Неинтересно
01:30
Поделитесь этим видео
-1
64
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6420
вчера, 18:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Друзья, хочу немного рассказать, как однажды в Москве нужда заставила меня снять койко-место,...
Подробнее
Неинтересно
0
31
Денис
Подписчиков 9427
вчера, 14:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.6М
Статистика и реальность.Включая телевизор и слушая радио. Можно смело сказать - что нищеты в России нет!
Подробнее
Неинтересно
-3
112
Людмила Андреевна Сызранова
Подписчиков 1201
вчера, 11:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг851.3к
и это просто месяц, про который мы помним со школы: "Люблю грозу в начале мая..."Мир вашему дому!
Подробнее
Неинтересно
0
33
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32536
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Хочу с вами поделиться ...
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Андрей
Подписчиков 368
вчера, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг664.6к
В Мосгорсуд для защиты заместителя министра обороны Тимура Иванова было доставлено сразу четыре больших пакета,...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Елена Викторовна
Подписчиков 1543
вчера, 10:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Как хочется на завтрак полакомиться вкусной, свежей, мало солёной красной рыбкой. От такого ...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Записки копирайтера
Подписчиков 2012
вчера, 11:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Всем приветики. Погодка в этом году весёлая. Зимой то снег, то дождь. К слову - настоящая осень.
Подробнее
Неинтересно
-1
36
Инга
Подписчиков 8282
вчера, 22:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.5М
Он празднует. Мы празднуем с ним. Все ждут Победы.И тогда. И сейчас.С Днём Победы!!! Окончательной ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28274
вчера, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.4М
У истории – предысторияА точнее – даже несколько предысторий. Началось всё с того, что супруги,...
Подробнее
Неинтересно
-1
44