Федор.Ю
Федор.ЮПодписчиков: 6999
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Про наш завод, или Где старый чебурек пропадал и почему не писал новых статей про Гарпию

933 просмотрa
401 дочитывание
193 комментария
Эта публикация уже заработала 20,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 16.07.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Про наш завод, или Где старый чебурек пропадал и почему не писал новых статей про Гарпию

И наконец таки, приветствую всех!

Как все-таки давно, старый гастарбайтер ничего не писал. Ни просто "о жизни", ни про прикладное #гарпиеводство... И таки ничего мудреного тут нет. Новая работа, новая обстановка... Короче "хвостатый масочник" немного обалдел, завод видел только когда делал ремонт в цехах: красил стены, штукатурку мешал, короче занимался тем, чем привык.

А работающего цеха, не видел никогда... И теперь сам оказался одним "из придатков машин". Теперь, являясь уже не мелко-буржуазным элементом, а одним из пролетариев, как говорится, "на своей шкуре" прочувствовал, что такое извлечение прибыли из труда, и как именно это делают... Сказать, что после "вольного художничества", или как сейчас модно говорить "фриланса", для меня это очень необычный опыт, значит ничего не сказать.

Про наш завод, или Где старый чебурек пропадал и почему не писал новых статей про Гарпию

Новая работа, новые знакомые, новый график... Заводская столовая, проходная, раздевалка, "его величество, конвейр"... Короче говоря, столько всего интересного, нового и необычного (на мой лично взгляд). Некоторые моменты мне даже (спустя два месяца), уже начинают нравиться.

Хотя многое, из того, что "старый бородатый дедушка" писал, таки оказывается правда...

Про наш завод, или Где старый чебурек пропадал и почему не писал новых статей про Гарпию

Нет, не этот... Этот много всякого "забавного" говорит.

Вот этот!

Про наш завод, или Где старый чебурек пропадал и почему не писал новых статей про Гарпию

Есть конечно и минусы... Теперь бывает, что с Гарпией мы общаемся по-настоящему, как раньше, только утром (если у меня первая смена) или глубоким вечером... Но пернатая уже хорошо поднаторела в готовке-стирке, что пригляд за ней уже почти не требуется. Скоро можно будет "выпускать", из родного гнезда, в "большой мир"...

Про наш завод, или Где старый чебурек пропадал и почему не писал новых статей про Гарпию

"Оперилось" мое чудо в перьях уже... Даже и как-то странно, придя с работы, видеть на столе горячий ужин. Не "Роллтон", не "Доширак", а приготовленную "от и до" домашнюю еду. И просыпаясь и собираясь на "пашню" (так мы с ней работу называем) видеть на трубе полотенце-сушителя, в ванной чистые постиранные носки. Для меня...

В любом случае, несмотря на смену рода деятельности, старый чебурек не собирается забрасывать 9111.ru, и если почтенному сообществу будет интересно, любопытно узнать, как там обстоит дело с гарпиеводством, или с выработкой прибавочной стоимости в реалиях российского капитализма, об уровне эксплуатации, и прочих вещах, буду по возможности, каждые выходные, включать "личку" и опять же, по возможности рассказывать о нашем житии вам.

Всем, кто смог/захотел это прочесть, большое спасибо, надеюсь скоро "выкатить" новую публикацию...

.

Про наш завод, или Где старый чебурек пропадал и почему не писал новых статей про Гарпию

И опять же, как всегда, повешу опрос в конце (узбекско-таджикское КГБ требует отчета) в конце.

Проголосовали:144

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

193 комментария
Понравилась публикация?
167 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 193
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Будь в курсе
Подписчиков 2569
позавчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг961.6к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
22
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
17
Будь в курсе
Подписчиков 2569
позавчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг961.6к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
22
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 89
25.03.2024, 15:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг415.3к
Можно ли зарабатывать на опросах, сидя дома? Можно! Расскажу про один из вариантов, который опробовала лично.
Подробнее
Неинтересно
0
24
Елена
Подписчиков 320
25.03.2024, 03:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг394.3к
С 2019 года я начала зарабатывать в интернете. В 2021 году уволилась с найма ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Краскова Светлана Анатольевна
Подписчиков 97
23.03.2024, 22:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг341к
Бизнес план является важнейшим инструментом для успешного организования и развития предприятия.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Краскова Светлана Анатольевна
Подписчиков 97
22.03.2024, 09:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг341к
Бизнес-идеи для заработка без инвестиций
Подробнее
Неинтересно
0
1
Серж
Подписчиков 367
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг433к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
3
Алекс Андр
Подписчиков 269
вчера, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Елена
Подписчиков 320
вчера, 05:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг394.3к
С 2019 года я работаю и зарабатываю в интернете на текстах. У меня есть несколько заказчиков,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Сергей Поздняков
Подписчиков 152
позавчера, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг351.6к
Большинство людей боятся потерпеть неудачу. А я боюсь пропустить возможность.Приветствую вас мои читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Михаил
Подписчиков 2006
позавчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг944.9к
Всем известна шутка о том, что ремонт – это не процесс, а состояние души. Закончить его невозможно,...
Подробнее
Неинтересно
0
6