Полезный
ПолезныйПодписчиков: 724
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг491.8к

Как украсить зеркалом вход в квартиру

60 просмотров
32 дочитывания
22 комментария
Эта публикация уже заработала 1,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Зеркало в прихожей в малогабаритных квартирах создаёт эффект простора и, кроме эстетической составляющей интерьера квартиры, несёт ещё и полезную функцию. Оно должно хорошо сочетаться с общим интерьером прихожей.

Поэтому выбрать подходящее зеркало непросто, учитывая большое количество предлагаемых форм и видов зеркал в мебельных магазинах. Чтобы не растеряться в этом разнообразии, возьмите на вооружение некоторые наши советы:

Прямоугольные или овальные зеркала считаются классическим вариантом и практически всегда хорошо сочетаются со всеми стилями в оформлении прихожей.

К высоким потолкам подходят высокие зеркала.

Как украсить зеркалом вход в квартиру

Выгодно смотрятся большие рамы с квадратными зеркалами в квадратной прихожей, но они выглядят гораздо тяжелее, чем прямоугольные зеркала. Поэтому их размер должен более тщательно подбираться в сочетании с остальной мебелью.

Круглые зеркала очень капризны в требованиях к окружающей обстановке, но при удачном сочетании могут стать основной изюминкой в интерьере прихожей. Размер должен быть таким, чтобы не создавалось эффекта дырки в стене. Рама должна отличаться по цвету от окружения, чтобы выделить зеркало.

Ставьте лайки. 👍

Пишите комментарии. 💬

Задавайте вопросы, мы обязательно ответим на них. 📃

Подписывайтесь на наше сообщество! 👍

Вместе мы сделаем сообщество лучше и интереснее! 😉

22 комментария
Понравилась публикация?
32 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 22
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые