Елена М Н
Елена М. Н.Подписчиков: 6097
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М

Наглость женщины из купе удивила даже полицию! История из жизни

485 просмотров
288 дочитываний
58 комментариев
Эта публикация уже заработала 16,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.07.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Захотелось нам с супругой встретить наступающий Новый Год как-нибудь не банально, поэтому решили поехать в горы.

Билеты в купе в то время были по очень даже «вкусным» ценам, а потому мы решили выкупить все купе, чтоб никто посторонний не ползал у нас.

Ну вот и день отправки, взяли бутылочку игристого в дорогу, настроение на высшем уровне. Правда при посадке в вагон проводница (довольно мощных габаритов дама) посмотрела на нас как-то недобро, когда мы показали 4 билета в купе на двоих. Но мы как-то не зациклились на этом, но потом оказалось, что зря.

И вот мы в пути, игристое давно в бокалах, и я решил выйти покурить (в те времена еще можно было). Закрылся в тамбуре, чтоб в сам вагон не тащило куревом, и тут замечаю дамочку с крайне обеспокоенным видом.

Вскоре эта мадам (по виду прям как сестра-близняшка нашей проводницы) подходит ко мне (Я-это я, М – эта мадам):

М: А вы не с 5 купе?

Я: Ну да. А что такое?

М: Да я с сынишкой маленьким еду, а в моем купе какие-то два парня сидят, пьянствуют все..

Я: А у проводника помощи просили?

М: Да, я подходила к ней. Она сказала, что в 5 купе есть два места свободных, мы можем к вам пересесть. Вы не беспокойтесь, мы тихие, спать вот уже собираемся, не помешаем вам.

Я: Ну мы вообще-то против. Именно поэтому и выкупили всё купе, чтобы нам никто не мешал. Так что спросите у проводника другие варианты или к полиции обратитесь.

Наглость женщины из купе удивила даже полицию! История из жизни

Мадам молча уходит, но я прям чувствую, что она так просто не сдастся.

Через пару минут иду к своему купе и вижу, что у него тусуется какой-то парень лет 14, а дверь в купе открыта. Немного офигевая подхожу и вижу прекрасную квартиру – жена с крайне удивленным лицом, а на моем месте сидит та самая мадам и что то активно моей супруге рассказывает.

Я: А что здесь происходит?

М: Как что? Вы же пообещали нам помочь.

Я еще больше офигеваю, но прошу

Я: Покиньте, пожалуйста, наше купе, возвращайтесь в свое.

М: Да что вы себе позволяете? Я с маленьким ребенком еду (ага, 14 летний малыш) вы все билеты выкупили, а мы теперь ходи ищи куда бы присесть.

Я: Вообще-то у вас есть свои места в поезде, вот и занимайте их спокойно, никто вам ничего не скажет. Да и ребеночек у вас чуть ли не с меня ростом.

М: Совсем богачи зажрались! Имейте совесть, мы не можем в той обстановке ехать! Сами и переселяйтесь, раз мы вам не нравимся!

И отвернулась к окну.

Я говорю жене, что скоро вернусь, а сам пошел к проводнице и попросил вызвать полицейских (всегда в поезде ездят 2-3 таких человека).

Она с равнодушным видом уточнила в чем дело, а потом начала «ой, да что от вас убудет что ли.. да у вас все равно места пустуют, дайте людям спокойно доехать» и т.д и т.п. Понимаю, что ничего от нее не добиться и обращаюсь со своей просьбой с проводнику соседнего вагона. Тот мужик особо не расспрашивая сразу же вызвал полицию.

Минут через 5 пришли 2 полицейских и я прошу их пройтись со мной до купе.

Эта дамочка при виде полиции сразу как то сникла. Я показываю 4 билета, полицейские просят предъявить билеты эту мадам. Она начинает потихоньку сливаться, «ой, да у меня в другом купе, да-да, сейчас я их покажу»

Наглость женщины из купе удивила даже полицию! История из жизни

По итогу оказалось, что эта тетка не то, что с другого купе, она вообще с плацкартного вагона перешла. Проводница вроде как родственница ее, вот и дала такую наводку этой даме.

Ну все, проблема решена, настроение улучшилось. А вот утром, выйдя из купе, я увидел знатный такой плевок на двери. Мне то пофиг, её же родственнице отмывать то).

Буду признательна за лайк и комментарий.


источник

58 комментариев
Понравилась публикация?
205 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 58
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Интересненько!
Подписчиков 2911
21.04.2024, 11:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг362.5к
У многих есть напольная сушилка для белья. У меня стоит такая в комнате, ибо больше ...
Подробнее
Неинтересно
-1
52
Карина Юрьевна
Подписчиков 5869
02.05.2024, 14:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.6М
Здравствуйте, дорогие читатели! Всё чаще задаюсь вопросом "Подруги!!! А они вообще ...
Подробнее
Неинтересно
0
183
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66484
24.04.2024, 15:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.4М
Сколько новостей пробегало о том, как жертвами мошенников становились пенсионеры. На самом ...
Подробнее
Неинтересно
-7
164
Интересненько!
Подписчиков 2911
21.04.2024, 11:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг362.5к
У многих есть напольная сушилка для белья. У меня стоит такая в комнате, ибо больше ...
Подробнее
Неинтересно
-1
52
Тинишов Сергей
Подписчиков 157
сегодня, 16:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг647.8к
Давным-давно в мистическом королевстве Тебрисия существовала легенда, о которой ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2421
сегодня, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.6М
фото из яндекс картинкиМного читал статей, в которых авторы пишут, что помимо ...
Подробнее
Неинтересно
-1
35
Марьяна Ивина
Подписчиков 31
сегодня, 11:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.5к
ГЛАВА 3-Тёма! Алё! Есть дело! – Алиса поспешила набрать Тёму и торжественно объявить ему о новом деле.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тинишов Сергей
Подписчиков 157
сегодня, 08:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг647.8к
Жил-был за горами и лесами плут по имени Артур. Он был известен своими ловкими ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Тинишов Сергей
Подписчиков 157
вчера, 15:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг647.8к
Давным-давно, в мире, не сильно отличающемся от нашего, существовала волшебная ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Николай
Подписчиков 40
вчера, 09:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.5к
Дождь стучал по стеклу, создавая монотонный ритм, как будто сама природа делала ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Марьяна Ивина
Подписчиков 31
вчера, 08:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.5к
Глава 2Немного из истории самого агентства «ТАЛАНТ»….Настоящие друзья – подобно настоящему вину,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Тинишов Сергей
Подписчиков 157
позавчера, 18:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг647.8к
Жил-был в далеком царстве Звездный Рыцарь по имени Арамис. Он был отважным и смелым воином,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Марьяна Ивина
Подписчиков 31
позавчера, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.5к
" Что же за напасть! А ну Вовка, соберись! " - промелькнуло в голове парня, когда он вновь увидел её.
Подробнее
Неинтересно
0
4