St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7211
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

Город, в котором живут красивые женщины и рождаются красивые дети

3 536 просмотров
2 074 дочитывания
193 комментария
Эта публикация уже заработала 102,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Город, в котором живут красивые женщины и рождаются красивые дети

Эпилог

Автор коренной крымчанин.

В 1990 году, по выходу на пенсию, после службы в армии я поселился в Севастополе.

Севастополь – город красивых женщин

Первое, что мне бросилось в глаза в этом городе, – это обилие красивых женщин и красивых детей. Они были везде, на улицах, в парках, в общественном транспорте. Про пляжи я вообще молчу. Одеты они были стильно и со вкусом.

Я поначалу свои наблюдения связал с впечатлениями от красивого южного города, моря, солнца и хорошего настроения. В городе мне нравилось все.

Через некоторое время я по делам поездил по другим крымским городам. Но ни в Ялте, ни в Евпатории, ни в Феодосии такого обилия красавиц я не увидел. А когда я возвращался в Севастополь, снова окунался в особый мир города. Пожив в городе-герое, я разгадал причину его феномена.

Феномен Севастополя

В Советское время и до средины 90-х Севастополь был закрытым городом. Здесь была база ВМФ России. Приехать в город пожить или поработать было невозможно. Даже в гости приехать можно было, только предварительно оформив спецпропуск.

Основу населения составляли военнослужащие и персонал флота. В те времена профессия офицера была престижна. Романтика службы, хорошие зарплаты, возможность побывать за границей, красивая форма, золотые погоны – всё это очень нравились девушкам. Выйти замуж за офицера-моряка, мечтали многие.

Поэтому выпускники военно-морских военных училищ имели возможность выбирать себе невест. Не их выбирали, а выбирали они. И выбирали они, как правило, самых красивых. И такие пары ехали служить в Севастополь, обживались там и оседали в городе.

Также в городе были две рыболовецкие флотилии, которые бороздили все моря и океаны. Эти моряки тоже были престижны, и они тоже везли в город красивых женщин, а также наводняли город заграничными шмотками и валютой.

Многие пары, как везде и всегда, распадались. Офицеры уезжали к новым местам службы, а их красивые пассии, конечно же, оставались жить в городе у моря.

Многие жили счастливо и, отслужив, оставались жить в городе-герое. У них рождались дети. А у красивых родителей и дети рождаются красивые, и они, в свою очередь, тоже рожали красивых детей. Город был закрытый, гастарбайтеров из соседних республик в городе практически не было.

По стечению этих и других факторов в городе-герое Севастополе образовался локальный региональный генофонд красивых людей. Это был красивый город, в котором жили красивые люди.

Уникальный генофонд постепенно разбавляется

Сейчас я живу в Ялте. Но в Севастополе бываю частенько и должен заметить, что город стал многонациональным, и люди в нём уже ничем не отличаются от людей в других крымских городах, но все еще много шикарных женщин зрелого возраста, в которых чувствуется порода из далеких советских времен.

Резюме

Если вы еще не побывали в этом городе, рекомендую. В этот город влюбляются все, побывав в нем однажды.

А если вы дочитали публикацию до этих строк, не забудьте подписаться на канал St✭r ПЕР@, лайкнуть пальчик вверх, ну и поделиться этой информацией со своими друзьями в своих социальных сетях. У St✭r ПЕР@ всегда интересно!

193 комментария
Понравилась публикация?
273 / -23
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 193
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17014
26.03.2024, 06:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.2М
Мне никогда не нравился Крым. И я не шучу. Зато распиарено так, что мама-не-горюй.
Подробнее
Неинтересно
-5
103
Александр Аркадьевич
Подписчиков 1013
10.02.2024, 10:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Такое мнение я слышу порой от своих ровесников и знакомых постарше. И я не всегда разделяю эту точку зрения.
Подробнее
Неинтересно
09:59
Поделитесь этим видео
-30
160
Валентина
Подписчиков 17014
26.03.2024, 06:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.2М
Мне никогда не нравился Крым. И я не шучу. Зато распиарено так, что мама-не-горюй.
Подробнее
Неинтересно
-5
103
Евгения
Подписчиков 316
25.03.2024, 20:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг250.1к
Узнайте, как пенсионеру подготовиться к выходу на пенсию. Пять советов, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 89
25.03.2024, 15:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг415.2к
Можно ли зарабатывать на опросах, сидя дома? Можно! Расскажу про один из вариантов, который опробовала лично.
Подробнее
Неинтересно
0
24
Поддубный Сергей Николаевич
Подписчиков 1732
19.03.2024, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.8М
Из всех видов пенсий рассмотрим самый распространенный вид – страховая пенсия ...
Подробнее
Неинтересно
0
18