Дедушка Геннадий
Дедушка ГеннадийПодписчиков: 5079
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Оборотень в мантии судьи

163 просмотрa
81 дочитывание
30 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Оборотень в мантии судьи

Оборотень с мантии


Случайно с утра в ютубе наткнулся на видео о преступных действиях одного судьи из Тимашевска, Краснодарского края. Если все, что там рассказывается и показывается является действительной правдой, то я в полном ауте.

Разве судья любого ранга может нарушать какой-либо закон?

А если нарушает, то кто за этим следит или ведет следствие?

И кто же его посадит за преступления, он же судья?

Еще возник такой вопрос, вот есть наркомафия, бандитская, экономическая мафиозная структура и еще ряд мафий. А есть ли судебная?

Если люди говорят, что судья нарушал и нарушает законы, то это надо проверить кому-то. Кому?

Я не юрист. Мои вопросы к юристам, что скажете?

Вот это видео:

Комментарий к видео:

"Я не знаком с автором этого видео, но я его полностью поддерживаю, в течении 12 лет я построил дом за свои средства это единственное моё жилье, при строительстве своего домовладения я стал инвалидом второй группы, имеются документальные доказательства, судья Зелюка вынес судебное решение в пользу Петровой С. В. чисто мошенническим путём и ложью украли мой дом, её брат подполковник полиции начальник отдела ОНК по Тимашевскому райну имеет дружеские отношение с судьёй Зелюкой. В судебном заседании судья Зелюка был в наркотическом опьянении, он был в таком состоянии, как призедент Украины Зеленский,. имеется аудиозапись что он не был неодекватен, решение суда написано так что на голову его не натянешь, посторонних людей сделал сожителями, так же кто мне скажет с каких пор в хуторе Ольховском появилась улица Западная, так же в решнии суда написал фамилию человека который даже не участвовал в судебном заседании и который мне даже не знаком, прения ещё не начались, а решение суда уже лежало на столе, описать всё не могу просто нет возможности, но Тимашевский суд это позор всему Краснодарскому краю, во всём Тимашевске коррупция все связаны и повязаны друг с другом, правды найти не возможно. Если подымется вопрос по поводу судьи Зелюки я предоставлю свои все материалы дела. За свой построенный дом я буду бороться до конца, чего бы мне этого не стоило."

30 комментариев
Понравилась публикация?
62 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 30
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26716
25.03.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43М
После страшных событий в московском «Крокус Сити Холле» огромное количеством ...
Подробнее
Неинтересно
03:48
Поделитесь этим видео
-9
669
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24624
13.02.2024, 11:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24М
Меня убивает знание законодательства России отдельных судей, выносящих судебные ...
Подробнее
Неинтересно
-1
195
Голубцов Алексей Сергеевич
Подписчиков 3514
30.10.2023, 23:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.7к
Нередко отмечали мою склонность к так называемому «туалетному» юмору – к анекдотам на соответствующую тематику.
Подробнее
Неинтересно
-6
88
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 330
10.04.2024, 13:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг356.4к
Прямые атаки Маска на Верховный суд страны добавляют токсичного слоя сложности
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена
Подписчиков 8061
31.03.2024, 23:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
1
Наталья Чернышева
Подписчиков 255
26.03.2024, 10:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.4к
Доброго времени суток , дорогие читатели. Сегодня хочу затронуть тему не обычную. Меня ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Валерий Ш
Подписчиков 26716
25.03.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43М
После страшных событий в московском «Крокус Сити Холле» огромное количеством ...
Подробнее
Неинтересно
03:48
Поделитесь этим видео
-9
669