Ксения-Питер
Ксения-ПитерПодписчиков: 2380
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М

Мой поход в магазин чуть не стал для меня последним! К сожалению бывает и так, не ведитесь! Личный опыт.

950 просмотров
389 дочитываний
274 комментария
Эта публикация уже заработала 16,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.08.2023 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать

Здравствуйте дорогие коллеги!

К сожалению бывает и так не ведитесь!

Вчера я ходила в магазин, за продуктами и не только! Пошла в ближайшие у дома. Покупала товары возле дома. Не по акции! Акции я не искала. Хожу редко и покупаю сразу много, плюс гости приехали. Среди моих товаров был и йогурт, молочные продукты. Прихожу, начинаю раскладывать покупки. Ничего не замечая, я продолжаю разгребать огромные пакеты, кладу по полкам холодильника. Всё хорошо, как мне казалось. Начала готовить и что? Захотелось в такую летнюю погоду лёгкого йогурта, который только что купила, понравилась яркость. Стояли на полке и ждали, когда я их куплю, в итоге: начинаю вскрывать йогурт и оттуда мне запах, я почти упала, но думаю не может быть? Как же так? Переворачиваю, а там просрочка на месяц! Хорошо, что я не выпила, ведь месяц не день не два, могла и хорошо в больницу загреметь.

Вот сейчас мне урок, сижу и думаю не всё полезно что блестит, я к тому, что, я на яркость летней упаковки повелась, и другими не рекомендую. Эта яркая бутылочка оказалась очень старая, но по виду свежая, блестит. Решила показать и фотографии так как мой поход в магазин оказался с просрочкой, к сожалению. Прилагаю фото из моего мобильника, нужно знать товар в лицо!

К несчастью, бывают и другие ситуации о которой ранее не говорила. Когда приходите в магазин обращайте внимание не только на целостность упаковки, но и на её вакуумность. Так как сейчас в моде у сотрудников магазина, переклеивать сроки годности и маркировку. Любой из Вас, может прийти в магазин и сам убедиться, что есть развакуум и нормальная вакуумная упаковка. Они переклеивают перед нашим приходом, а иногда и я вижу, как продавец то нюхает мясо или рыбу то ещё что - то делает с товаром, но это иногда. Чаще всего они это делают до. Ведь если человек увидит он уйдёт из магазина.

Я хотела обратить ваше внимание на заморозку, так как они сначала замораживают, затем размораживают и потом снова замораживают, не знаю для чего, но об этом говорили. Наверно что-то химичат, утверждать не могу. Скажу одно, ни в коем случае нельзя вестись как я на яркость летней жёлтой упаковки и как будто свежие ягоды, очень свежие, что месяц и более пошёл.

Вывод, я буду ходить в магазин полностью осматривая товар в лицо, и сзади и спереди и с боку. Дело же не в этих копейках дело о моём здоровье, я не хотела бы отравить себя, поэтому говорить нужно громко если Вам попалась просрочка. Менять я не пойду, ведь иногда они могут применить силу, мне этого не нужно, мне проще забыть, но в этот магазин желания нет ходить, это не в

Первый раз, просто именно такого просроченного на целый месяц не было в моей жизни никогда. Дорогие друзья, обращайтесь сразу к администрации не нужно вступать в конфликт с продавцом или кассиром, администрация в драку не полезет, у них ум и голова, они попросят прощения и заменят товар. Просто из-за несколько бутылок йогурта в наш магазин я не пойду, он реально у дома.

Моя добрая рекомендация Вам, пожалуйста осматривайте товар со всех сторон, это ваше и наше здоровье.

Йогурт просрочка👈
Дата, вот она!
Целый йогурт и просрочка
274 комментария
Понравилась публикация?
132 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 274
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые