Как узнать в чем развод? Генерал Кузьмин Павел Александрович пишет из Сирии. И тоже настаивает на посылке.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать в чем развод? Генерал Кузьмин Павел Александрович пишет из Сирии. И тоже настаивает на посылке.

Ответы на вопрос (5):

Может он на зоне чалится. Адрес для посылки какой? А кто еще настаивает? И откуда вы узнали генерала? С сайта знакомств?

Обычная мошенническая схема, брачные аферисты

Подробнее ➤

Вопрос №20091530

Я познакомилась с мужчиной иностранцем на сайте mamba, мы долгое время пнреписывались, он работает насредназиатскую компанию на корабле инженером. Мы договорились встретится, он приедет в Москву 15 января, когда он захотел забронировать билет, у него заблокировал банк карттчеу, тк он ею неползовался длительное время. Он попросил меня купить билет авиакомпании Дельата Арлайн Лимитед, я сделала заявку, затем отправила его пасопортные данные и пришёл ответ, что я должна положить дегьг на счёт Ботенде Александр и номер карты что это? Мошенник мне звонит под видом Марка Мчуге.

Подробнее ➤

Вопрос №20086072

Скажите я могу узнать служит ли в миротворческих войсках майор тони вебер сирия город алеппо.

Подробнее ➤

Вопрос №20081794

Как узнать во Всемирной организации здравоохранения Йемене работает хирург ортопед Ник Алекс Эллиот, родом из Канады.

Вопрос №20053639

Мне просит друг отправить письмо, якобы о прошении об увольнении или ухода на пенсию в ООН. Вот эл.почта service.unitednation@aol.com

Вопрос №19447108

Нужно ли для отпуска врачу, работающему в Йемене, оплачивать пропускную карту свободыLiberty Pass Card

Подробнее ➤

Вопрос №19299685

Что за карта Liberty pass для доктора, который работает в Йемене?

Подробнее ➤

Вопрос №19321302

Что нужно сделать, чтобы узнать работает ли в Сирии, старший хирург, заведующий хирургическим отделением доктор Майкл Александр?

Вопрос №19531760

Моя бывшая жена переписывается в скайпе с генерал майором армии США. Он сделал предложение руки и сердца. Уже выслала более 12000 долларов. Не верит что он мошейник. Дайте совет.

Вопрос №19731091

Может ли военнослужащий миротворческой ООН США, служащий в Сирии пребыть в Россию?

Вопрос №19674896

Я познакомилась с мараканцем он хочет приехать ко мне в россию, для этого нужно выслать ему приглашению, но в интернете говорится что у меня должна быть определенная сумма на счету, работа, и квартира это правда?

Подробнее ➤

Вопрос №19859030

Я переписываюсь с врачом, который работает сейчас в Йемене. И он просит, чтобы я попросила для него отпуск. Чтобы он смог приехать в Москву.

Уточнение:

Я невеста генерала Джеймса Ньютона с кодовым номером GN121Z, который в настоящее время находится в Йемене в составе миротворческой миссии великой организации ООН. Я пишу, что его отпускное письмо должно быть одобрено как можно скорее, чтобы он мог вернуться домой в Москву, чтобы мы могли спланировать, как провести наше будущее вместе с его ребенком, и она очень скучает по нему и хочет быть с ним, когда он уходит в отставку. Я надеюсь получить положительный ответ о том, как его отпускное письмо будет одобрено как можно скорее

Спасибо за понимание.

Вопрос №19983462

Работает ли в Сирии врач-ортопед Джеймс Уиллисон из Великобритании? При миссии ООН по контракту?

С вами связался мошенник и разводит на деньги.

И наверно настаивает оплатить какие-нибудь таможенные сборы и тому подобное?)) А в посылке дорогие подарки и деньги.))

Здравствуйте, обычный мошенник.