Валентина Никонова
Никонова В. Н.Подписчиков: 1698
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг239.8к

ЖК "Дом на Минаева". Живите бизнес-классом с шикарным видом на Волгу!

1 365 просмотров
60 дочитываний
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Первые собственники Дома на Минаева уже получили ключи от своих новых квартир!

Как стать владельцем квартиры в Доме на Минаева

-Хочу квартиру в красивом и современном доме с видом на Волгу!​ - эти слова каждый день звучат в офисе продаж жилого комплекса «Дом на Минаева».

Нет ничего проще!

-Вот Ваши ключи! Дом на Минаева сдан. Можете заселяться!​ - отвечают менеджеры счастливым обладателям нового жилья в первом в Ульяновске жилом комплексе бизнес-класса.​

Ваши мечты о квартире в центре города с видом на Волгу также могут сбыться, если вы сделаете один шаг им навстречу! Всё что от вас требуется – позвонить по номеру 8 (8422) 67-58-58 и сказать

-«Хочу квартиру в​ «Доме на Минаева!».

Сотрудники отдела продаж​ пригласят вас на персональную экскурсию, расскажут о выгодных условиях приобретения квартиры, помогут оформить ипотечный кредит по выгодной ставке от банков-партнеров.

Валерий Давидзон: "Это лучший дом в Ульяновске!"

31 мая 2019 года первым счастливым обладателям жилья в этом комплексе торжественно были вручены ключи от квартир. В тот вечер во дворе ЖК «Дом на Минаева» звучала живая музыка в исполнении популярной кавер-группы.​ Жильцов нового дома ждало вкусное угощение, розыгрыш призов и большой торт в форме Дома на Минаева.

Валерий Давидзон, генеральный директор группы компаний «КПД-2», поздравил жильцов Дома на Минаева с этим долгожданным моментом.

«Поздравляю каждого из вас с этим радостным событием. О преимуществах ЖК «Дом на Минаева» можно говорить бесконечно. Это его красота, архитектурная составляющая. Это лучший и самый удобный дом для проживания с комфортной территорией, системой подземных и наземных паркингов, с гостевой парковкой. Мы построили безопасный дом – незримо и деликатно жильцов и ваше имущество будет охранять специальная служба 24 часа в сутки. Дом построен для счастливой жизни!», - подчеркнул Валерий Давидзон.

Преимущества ЖК «Дом на Минаева»

Преимущества ЖК «Дом на Минаева» действительно поражают. У тех, кто оказывается на территории жилого комплекса впервые, захватывает дух.

-Чистота, уют и ухоженность. Двор дома полностью закрыт не только от посторонних глаз, но и от автомобилей. Зато там есть красивые зеленые насаждения​ и даже фонтан.

-Безопасность жильцов во всех отношениях реализована по последнему слову техники. Охрана и видеонаблюдение за территорией ведётся 24 часа в сутки. Территорию освещают более 400 уличных источников света. На окнах в квартирах установлены специальные замки для безопасности детей.

-Система электронных пропусков. Только с пропуском можно попасть на территорию двора, а также в свой подъезд. В каждом из подъездов организована работа консьержа.

-Около 40 планировок квартир, в том числе с видом на три стороны. Свободные​ варианты планировок позволят выстроить жилое пространство по своему усмотрению.

-Формат «город в городе» и крытая пешеходная галерея. Благодаря такому формату жильцы смогут получать основные услуги, не выходя за территорию Дома на Минаева, что обеспечит высокий уровень приватности, комфорта и безопасности.

Можно назвать много других плюсов ЖК «Дом на Минаева», но лучше один раз увидеть всё своими глазами, записавшись на экскурсию.

Большинство квартир в жилом комплексе​ уже распроданы. Спешите и вы приобрести для себя и своих детей комфортабельное жильё здесь. Живите бизнес-классом в Доме на Минаева!

Все подробности по телефону 8 (8422) 67-58-58 и на сайте ЖК "Дом на Минаева"!

Автор: Валентина Никонова

Фото Константина Лифановского

Хотите ли вы жить в доме бизнес-класса с видом на Волгу?

Проголосовали:23

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

5 комментариев
Понравилась публикация?
6 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Осокин Роман Александрович
Подписчиков 15
20.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.4к
Подробнее
Неинтересно
0
1
Марина
Подписчиков 4628
вчера, 10:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Жителей Кунцево шокировала картина под окнами, когда они увидели там трупы ...
Подробнее
Неинтересно
02:12
Поделитесь этим видео
0
2
Степанова Анна Вячеславовна
Подписчиков 620
25.04.2024, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг257.4к
КАК ОФОРМИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОСЛЕ СМЕРТИ СОБСТВЕННИКА ЕСЛИ ПРАВА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? 📝🏡🎓С наступлением ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 139
24.04.2024, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг144.1к
Сейчас ситуация на рынке такая, что большинство сделок по продаже/покупке недвижимости ...
Подробнее
Неинтересно
0
14
Денис
Подписчиков 9417
24.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-6
333