Марюс Желвис
Марюс ЖелвисПодписчиков: 835
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг90.3к

10 фактов о страховании жизни, которые необходимо знать.

138 просмотров
16 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Одним из самых ценных решений, которое вы можете принять, особенно для своей семьи, является инвестирование в планы страхования жизни. Страхование имеет большое значение, потому что оно поможет вам позаботиться о своей семье, покрывая их в случае несчастных случаев или внезапной смерти.

10 фактов о страховании жизни, которые необходимо знать.

Несколько человек подвержены риску преждевременной смерти от болезни или несчастного случая, и если вы являетесь единственным кормильцем своей семьи, такие сценарии доставят им неприятности. Им будет трудно оплачивать долги, счета, расходы на жилье и многое другое. Вы можете справиться с такими трудностями, обеспечив своим близким надежное финансовое будущее, купив лучший полис страхования жизни.

10 фактов о плане страхования жизни.

Полис страхования жизни имеет много преимуществ. Однако существуют также определенные факты, связанные с политикой, о которых вам следует знать перед покупкой финансового продукта. Обязательными условиями полиса страхования жизни являются следующие:

1. Забота о своих близких даже в ваше отсутствие.

Это очевидно. Если вы являетесь кормильцем в своей семье, вам, возможно, придется выполнять множество обязанностей, таких как погашение кредитов и долгов, оплата образования вашего ребенка, покупка автомобиля и так далее. Но в случае вашей неожиданной смерти все бремя ляжет на плечи вашей семьи. С помощью страхового плана все эти проблемы будут менее обременительными для вашей семьи.
2. Управление долгом
Долги - это не та проблема, которая позволит вам жить комфортно, и если вы столкнетесь с внезапной смертью, это станет еще большей проблемой для вашей семьи, оставшейся без поддержки. В таких ситуациях вашей семье поможет правильно подобранный страховой план.

3. Без особых усилий достигайте долгосрочных целей.

Если вы хотите купить дом или автомобиль своей мечты, определенные виды страховых планов позволят вам достичь ваших долгосрочных целей с дополнительными преимуществами. Одним из таких планов является Invest 4G, и преимущества этого плана включают:

  • Гарантированный регулярный доход
  • Ограниченная премиальная выплата
  • Гарантированное дополнение к лояльности

Этот план представляет собой индивидуальный накопительный план страхования жизни, который вы можете настроить в соответствии со своими целями и меняющимися требованиями. Благодаря непревзойденному сочетанию возможностей управления портфелем и гибкости этот план дает вам полный контроль над вашими сбережениями и потребностями в страховании.

4. Страхование жизни дополняет ваши пенсионные цели.

Инвестировать в план страхования жизни - это все равно что вкладывать деньги в пенсионную систему или аннуитет и наслаждаться тем, что вы посеяли после выхода на пенсию. Такие планы гарантируют вам постоянный приток денег каждый месяц, даже после выхода на пенсию.

5. Планы страхования жизни дешевле, когда вы моложе.

Если вы студент, вы можете взять образовательный кредит, подписав его вместе со своими родителями или опекуном. Чтобы погасить эти кредиты, вы можете рассмотреть возможность приобретения подходящего плана страхования жизни. Благодаря вашему молодому возрасту и хорошему здоровью ваши страховые возможности высоки, а страховые взносы, которые вам придется платить, будут ниже.

Узнайте о преимуществах покупки плана страхования жизни в раннем возрасте.

6. Полезно для вашего бизнеса.

Страховые компании заботятся не только о вас и вашей семье, но и о вашем бизнесе. Многие полисы предоставляют пособия в случае смерти, но вы можете мало что знать о нескольких вариантах, предлагаемых полисами, которые потенциально могут помочь вашему бизнесу расти. Существует два типа полисов страхования жизни - (а) полис страхования жизни и (б) полис срочного страхования.

Срочный страховой полис обеспечивает безопасность только на определенный период и выплачивает деньги только по истечении срока вашего пребывания. И если вы переживете действие полиса, действие полиса прекращается и срок действия страхового покрытия истекает. С другой стороны, план защиты инвестиций предоставляет вам круглую сумму в конце срока действия полиса. Предлагаемое покрытие может быть не таким высоким, как у планов срочного страхования.

7. Экономия на налогах.

С помощью страхового плана, который вы покупаете, вы можете сэкономить на налогах, независимо от полиса. Премия, которую вы платите за страховой полис, дает вам право на оптимальную налоговую льготу в размере 1,5 лакских рупий в соответствии с разделом 80C, кроме того, она также не облагается налогом в случае смерти / наступления срока погашения в соответствии с разделом 10 (D) Закона о подоходном налоге 1961 года.

8. Средства для обязательных сбережений.

Вам придется заплатить премию, превышающую стоимость страховки, если вы планируете приобрести обычный или привязанный к единице страховой полис (ULIP). Дополнительные деньги, которые вы платите, премия, увеличивает денежную стоимость, которую вы можете продать, занять или получить в качестве дохода от полиса.

9. Вы можете не пройти квалификацию позже.

Полисы страхования жизни основаны на непредсказуемости. Когда вы здоровы и платите взносы по страхованию жизни, это может показаться дополнительным денежным бременем. Однако, если вы заболеете или попадете в несчастный случай, вам может быть отказано в покупке полиса. Таким образом, жизненно важно получить страховку в раннем возрасте, когда ваше здоровье находится на пике, и не получать ее позже, когда есть вероятность ухудшения вашего здоровья.

Страховые компании позволяют вам добавлять определенные льготы или страховщиков к вашему текущему или новому плану. Страховые компании предоставляют дополнительные преимущества вашему страховому плану. Например, пособие по случаю преждевременной смерти позволяет вам использовать все деньги или их часть, если у вас осталось меньше времени из-за критического состояния. Вы также можете использовать эти деньги для своих медицинских процедур и связанных с ними расходов.

10. Душевный покой.

Смерть неизбежна, но вы можете предпринять шаги, чтобы заботиться о своей семье и обеспечивать ее даже после того, как вас не станет. Это может быть небольшая политика, которая не предлагает многого, но это безопасность, которую вы могли бы обеспечить своей семье, помогая им постоять за себя.

Покупка страховых полисов - это всегда хорошая практика и лучшая защита, которую вы могли бы обеспечить своей семье и себе. Это социальное устройство, которое снижает или устраняет риск потери жизни и имущества. Купите лучший план страхования жизни, чтобы защитить своих близких от любого финансового потрясения, которое они могут получить в случае вашей кончины. Безопасное завтра возможно только тогда, когда вы правильно его спланировали.

Ссылка Подробнее ➤

7 комментариев
Понравилась публикация?
15 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ольга
Подписчиков 3311
26.03.2024, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Мы отправляемся за покупками каждый день. Не закупаем продукты на месяц, неделю. Только на 1-2 дня.
Подробнее
Неинтересно
-6
63
Квачев Владимир Владимирович
Подписчиков 415
23.04.2024, 14:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.6к
Спрашивает: ВалерийАвария, я виновник, ОСАГО есть. Страховая потерпевшего вызвала ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Евгения
Подписчиков 21
22.04.2024, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5к
Очень часто на различных форумах встречаю весьма интересные вопросы, при чем они искренние,...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Siarhei
Подписчиков 148
20.04.2024, 19:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг247.2к
Подробнее
Неинтересно
00:04
Поделитесь этим видео
0
0
Квачев Владимир Владимирович
Подписчиков 415
11.04.2024, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг130.6к
Спрашивает Юлия:Хочу подать иск в суде к виновнику ДТП. Выплата страховой покрывает ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 381
10.04.2024, 18:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг928.1к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
0
Наталья
Подписчиков 129
10.04.2024, 09:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг90.7к
При оформлении ипотечного кредита заемщик должен собрать значительный пакет ...
Подробнее
Неинтересно
0
2