Поднаем жилья сотрудникам росгвардии

• г. Назарово

Служу во вневедомственной охране, снимаю квартиру по месту работы, сам прописан в другом городе, у жены в городе где работаю имеется комната в общежитии площадью 20 кв м. Состав семьи: я, жена, сын 16 лет и дочка 5 лет. Положен ли поднаем жилья в такой ситуации? Ведь не можем же мы проживать на 20 квадратах вчетвером, или без разницы есть собственное жилье и точка! Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Положен поднаем

Здравствуйте. А подскажите каким законом или статью можно ссылаться? Потому что на работе отказывают, ссылаясь на то что имеется собственность у супруги!