Требования по выплате за поднаём жилья сотрудникам и документы, необходимые для этого - анализ Приказа МВД 1228 от 30.12.2011 г. в г. Воронеже.

• г. Воронеж

Приказ мвд 1228 от 30.12.2011 г. Выплата сотрудникам за поднаём жилья требуют зелёнку с кем заключен договор найма, все страницы поспорта, но в списке выше указанного постановления про это не написано! Правомерно ли это? г.Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

А что такое зеленка?!

Копию паспорта гражданина, с которым сотрудник заключил договор найма, в комиссию не представляется - этого не требуется. Как не требуется и представление свидетельства о праве собственности на квартиру (комнату), передающуюся в наем сотруднику.

В случае отказа в выплате, Вы вправе обжаловать решение комиссии в судебном порядке.