Присвоили категорию Д и получил ранение на сво тяжолое увечие меня уволят?

• г. Ростов-на-Дону

Присвоили категорию Д и получил ранение на сво тяжолое увечие меня уволят?

Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте уважаемый Алексей!

Если категория "Д" была установлена ВВК Вы подлежите увольнению и исключением из списка личного состава ВС РФ. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 .

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи и здоровья!

Прошол ввк и было потверждено

Да уволят. Согласно расписания болезней категория д - не годен к военной службе означает увольнение

Тяжолое увечие

Если не желаете проводить службу, то с категорией Д Вас обязаны уволить.

Я мобилизованый

Неважно. Должны демобилизовать

Да было присвоино ввк

Есть основания для увольнения с воинской службы.

Да, при категории Д контракт может быть

Здравствуйте Если будет ВВК и поставят Д категорию то уволят

Смотрите а сколько дней для увольнения

Должны вынести приказ об исключении из списков в/ч?

Приказ был?

Смотрите мене сказали в части что меня оправили в отпуск и вовремя отпуска сказали что документы подготовят для увольнения

Это значит пока приказа не было.

Отпус на сколько?

Надо ждать приказ

2 месяца

И сказали что вовремя отпуска буду и все документы на увольнения подготовят

Значит надо ждать

Вас уволят по негодности. Вам будет положено единовременное пособие - 4 906 000 руб. Какое было ранение? Какие последствия для здоровья?