Получил ранение в СВО есть справка положена ли выплата по ранению. Ранение осколочное мягкие ткани живота.

• г. Омск

Получил ранение в СВО есть справка положена ли выплата по ранению. Ранение осколочное мягкие ткани живота.

Ответы на вопрос (3):

Да, положены.

См.

Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Получил ранение участвовал в сво Чак Вагнер, что можно получить?

Спросить
Пожаловаться

На получение выплаты нужно писать рапорт, прикладывать справку.

Спросить
Пожаловаться

Получил ранение на територии Украины ещё в марте не могу получить компенсацию говарят типа по моему ранению ни чего не положено ранение у меня мягких тканей осколочные.

По ранению сына, контрактник, в ходе военной спец операции получил осколочное ранение мягких тканей бедра и голени, выписки из госпиталя имеются, но в госпитале сказали что выплаты не положены, так ли это.

Введите текст вопроса здравствуйте 10.04.2002-31.05.2002 получил ранение в районе боевых действий в Чеченской республике минно-взрывного ранения множественное осколочное ранение поясной области слева нижних конечностей с повреждением повреждением большой подкожной вены бедра слева обширном ранении мягких тканей задней поверхности левого бедра В средней трети. Нога болит ступать больна осколки до сих пор в ноге.

Минновзрывная контузия осколочное ранение затылочной головы слева справки на руках о ранении. Ранение 22 июля 1996 года.

Получил ранение на Украине осколочное, президентские выплаты получил, признали страховой случай (страховка). Полагаются ли выплаты губернаторские по ранению если прописка в Московской области, г. Можайск.

Я военнослужащий получил ранение на Украине. Ранение осколочное слепое мягких тканей в перечень не входит, соответственно выплата не положена. Но сейчас вышел новый закон за любое ранение выплата. Вопрос могу ли я получить выплату по новому закону? Если меня уже выписали.

Является ли мое ранение (огнестрельное осколочное слепое ранение мягких тканей тыла левой стопы) полученное в ходе проведения специальной операции на украине, основанием для наступления страхового случая и выплаты мне единовременной выплаты. Согласно перечня увечий, ранений, травм, кантузий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил ранение в ходе СВО. Ранение лёгкое, в форме 100 написали "осколочное ранение левой параорбитальной области", осколки удалили. Положена ли мне какая то выплата?

Я являюсь ветераном боевых действий и имею удостоверение выданное по п.1 ст. 16 ФЗ О ветеранах, так же имеется запись в военном билете о легком осколочном ранении. Коллега получил удостоверение по другому пункту и получает на две тысячи больше ежемесячно так как у него тоже осколочное ранение. Могу ли я добиться выдачи удостоверения по др. пункту по поводу ранения.

В ходе военной операции в Украине мой сын получил осколочное ранение в руку, повреждены мягкие ткани, осколок удалять не стали, остался внутри, положенные ли выплата в 3 миллиона рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение