Получил ранение в СВО есть справка положена ли выплата по ранению. Ранение осколочное мягкие ткани живота.

• г. Омск

Получил ранение в СВО есть справка положена ли выплата по ранению. Ранение осколочное мягкие ткани живота.

Ответы на вопрос (3):

Да, положены.

См.

Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Получил ранение участвовал в сво Чак Вагнер, что можно получить?

На получение выплаты нужно писать рапорт, прикладывать справку.