Каким законом регламентируется деятельность ревизионной комиссии гаражно-строительного кооператива?

• г. Зарайск

Каким законом регламентируется деятельность ревизионной комиссии гаражно-строительного кооператива?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Деятельность ревизионной комиссии регламентируется положением о ней и уставом ГСК. Отдельных Законов таких нет

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Деятельность ревизионной комиссии гаражно-строительного кооператива регулируется уставом гаражно-строительного кооператива.

Вам следует ознакомиться с уставом гаражно-строительного кооператива. Там должна присутствовать информация о деятельности ревизионный комиссии.

Здравия желаем.

Деятельность ревизионной комиссии гаражно-строительного кооператива регламентируется Положением о такой комиссии разработанного Правлением ГСК и утвержденном Общим собранием.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае регулируется уставом гаражно-строительного кооператива по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!