Пример запроса на вызов представителя для прокладки кабеля в Энергосеть - запрос на организацию визита специалиста на участок

• г. Великий Новгород

Помогите пожалуйста.

Как правильно написать письмо в Энергосеть для вызова представителя на участок для прокладки кабеля. Если можно образец.

Ответы на вопрос (7):

Для прокладки кабеля Вам нужно ехать самой с документами о праве собственности на Ваш дом и писать заявление (образец они дадут) о возможности прокладки кабеля для электроснабжения Вашего дома. В зависимости от того, где находится ближайший кабель, Вам должны сделать проект на подключение, а только потом его начнут проводить. Заранее узнайте стоимость проекта и работ, так как оплачивать это все Вам придется за свой счет, если рядом нет энергосети, к которой можно было бы подключиться.

Добрый день! Как таковых образцов нет, поскольку такое письмо пишется в свободной форме, просто пишите на имя начальника то что Вы просите вызвать представителя. Дату и подпись, произвольно излагаете суть.

Таких образцов не существует и подобного рода заявления пишутся в свободной форме. Так что можете писать как угодно, главное - чтобы по существу вопроса.

Доброго времени суток. Вам нужно приехать в энергоснабжающую учреждения с документами О праве собственности на объект недвижимости и написать такое заявление в той форме, которую потребуют они.

В правом углу листа кому и от кого, посередине слово Заявление, ниже текст (вводная часть и что просите), еще ниже подпись и дата.

Здравствуйте! Достаточно составить заявление в произвольной форме и подать его лично, либо направить по почте. . Удачи Вам и всего хорошего!