Как правильно написать заявление в электросети на опилку деревьев стоящих вблизи высоковольтных проводов.

• г. Липецк

Как правильно написать заявление в электросети на опилку деревьев стоящих вблизи высоковольтных проводов.

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется на имя начальника структурного подразделения в свободной форме с приведением необходимых доводов. С уважением.

Напишите заявление в электросети в простой письменной форме, что просите произвести опилку деревьев, стоящих вблизи высоковольтных проводов, для обеспечения норм безопасности.

Добрый день Любовь Владимирова, в вашем случае необходимо зафиксировать все деревья представляющие опасность, и в свободной форме составить заявление.