Отрезали свет без предупреждения - долг оплатили, но требуют письменное обращение. Срочно помощь нужна – дом с маленькими детьми!

• г. Новосибирск

Во время неоплатили за свет, приехали свет отрезали? Мы долг оплатили. Но нам сказали написать письмо, а в какой форме несказали. Помоги составить правильно, пожалуйста. Так как в доме маленькие дети.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте заявление пишется в произвольной форме о том что Вы оплатили свет и просите подключить вам его обратно и прикладывайте копию квитанции Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Так и напишите, что в связи с тем, что долг за оплату электроэнергии был нами погашен, просим Вас произвести подключение. Удачи.

Пишется в свободной форме с приложением квитанции об оплате задолженности. Возможно придется оплатить повторное подключение. С уважением.

Добрый вечер. Вам нужно писать в простой письменной форме на имя руководителя и требовать чтобы было плачет незаконно было с лицом свет чтобы подключили его бесплатно. Хорошего приятного вечера.

Теперь вам просто письмо не поможет, надо будет, оплатить задолженность и за подключение, что бы они опять вам подключили электричество, узнавайте у них все подробно.

Добрый вечер! Письмо пишется в произвольной форме, но имейте ввиду. Что с Вас могут взять деньги еще и за подключение! Удачи Вам!