Как обезопасить общую входную дверь в коммунальной квартире и предотвратить кражи - советы и рекомендации

• г. Москва

Соседи по коммунальной квартире не закрывают общую входную дверь, даже уходя из дома. Что делать? Уговоры не помогают. Видимо делают на зло. В квартиру могут зайти посторонние люди и на днях у меня пропал кошелек обнаружил я его на лесничной площадке без денег.

Ответы на вопрос (1):

По факту кражи обращайтесь в полицию.

Запирайте двери своей комнаты.