Сосед установил входную дверь, блокирующую выход из моей квартиры. Как действовать в данной ситуации?

• г. Зеленогорск

Сосед поставил входную дверь в свою квартиру, которая при открывании закрывает вход в мою квартиру (я не могу выйти из квартиры, т.к. мешает соседская дверь). Подскажите пожалуйста законно ли это, и что мне делать чтобы заставить соседа переделать дверь?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу участковому для проведения с ним беседы, может беседы будет достаточно