Как решить проблему с неряшливыми соседями и запахом в общем подъезде

• г. Москва

У меня такой вопрос. Что делать, если в подъезде, на одной лестничной площадке проживают люди, которые не следят за собой и водят бомжей в квартиру, также от квартиры исходит неприятный запах и пахнет в соседней квартире и на лестничной площадке. Квартира не приватизирована!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой к собственнику той квартиры.

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ