Сосед заблокировал входную дверь моей квартиры - как решить эту проблему?

• г. Воронеж

Сосед по лестничной площадке поставил металлическую дверь и петли этой двери заблокировали входную дверь моей квартиры, таким образом, я не смогла войти в квартиру, придя с работы. Что мне делать?951

Ответы на вопрос (1):

Сосед по лестничной площадке поставил металлическую дверь и петли этой двери заблокировали входную дверь моей квартиры, таким образом, я не смогла войти в квартиру, придя с работы. Что мне делать?

Обращаться в суд, с требованием об устранении препятствий к проникновению в жилище!

Удачи!