Восстановить свидетельство о рождении СССР Таджикистан.
• г. Ростов-на-Дону
Кроме загса чтобы расшифровали печать ее не видно, свидетельства о рождении ссср Таджикистан, нужно быстро, проживаю в россии.
Ответы на вопрос (2):
г. Ломоносов
Кроме ЗАГСа никто не расшифрует. Запрашивайте повторное свидетельство, либо справку о рождении.
Спросить11.09.2019, 13:47,
г. Красноярск
Здравствуйте, сделайте запрос на повторное свидетельство или справку о рождении. Всего Вам хорошего!