Как получить дубликат свидетельства рождения для гражданки Узбекистана, родившейся в Таджикистане?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, гражданка Узбекистана, родилась в Таджикистане. В свидетельстве о рождении исправление, нужно сделать дубликат. Обратилась в загс Таджикистана с запросом через Российский загс, пришел ответ-разъяснение, что данные в архиве отсутствуют. Что можно сделать, чтобы получить дубликат свидетельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

В этом случае обращайтесь в суд для установления юридического факта согласно статье 264 гкпрф, госпошлина 300 рублей.

Удачи Вам успехов!