Как отказаться от сертификата экспресс-сервис при оформлении рассрочки в Эльдорадо?

• г. Владивосток

При оформлении рассрочки в Эльдорадо навязывают сертификат экспресс-сервис на 2 года, без него, говорят, что рассрочку не дают, можно ли всё таки от неё отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Предоставить рассрочку в конкретном случае или нет, решает продавец, а если рассрочка предоставляется с условием, покупатель в свою очередь, решает соглашаться на неё или нет.

Можно в любое время отказаться, даже после заключения договора.