Как вернуть деньги за сертификат экспресс-сервис, навязываемый при оформлении рассрочки в Эльдорадо?

• г. Самара

При оформлении рассрочки в Эльдорадо навязывают сертификат экспресс-сервис на 3 года. Мы оформили расстрочку, они не дают потому что если сертификат не купишь а теперь я понял что можно вернуть деньги за этот сертификат. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внимательно ознакомиться с условиями данного сертификата и направить заявление в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.