Как отказаться от навязанной страховки Экспресс-сервис при покупке стиральной машины в Эльдорадо в рассрочку?

• г. Екатеринбург

Купили стиральную машину в "Эльдорадо" в "рассрочку". При оформлении навязана дополнительная страховка "Экспресс-сервис". Я могу сейчас отказаться от этой страховки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы имеете право отказаться от дополнительной страховки в течение 5 дней со дня заключения договора

Всего доброго, желаю удачи.