Как отказаться от навязанной страховки Экспресс-сервис при покупке стиральной машины в Эльдорадо в рассрочку?

• г. Екатеринбург

Купили стиральную машину в "Эльдорадо" в "рассрочку". При оформлении навязана дополнительная страховка "Экспресс-сервис". Я могу сейчас отказаться от этой страховки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы имеете право отказаться от дополнительной страховки в течение 5 дней со дня заключения договора

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Взяли сегодня холодильник в рассрочку в магазине Эльдорадо. Альфа-банк одобрил кредитование. Кроме холодильника, еще оформили страховку (Альфастрахование) (дополнительная страховка холодильника (на случай его поломки). Можно ли отказаться от данной страховки? При оформлении рассрочки, консультанты нам сказали, что обязательно нужно оформить до. услугу от магазина Альфа-страхования.

Купила стиральную машинку автомат в магазине Эльдорадо. Навязали страховку Альфострахование. В течение какого времени я могу отказаться от страховки, чтоб вернуть деньги?

При оформлении полиса осаго мне была навязана дополнительная страховка на имущество, как можно отказаться от этой страховки и вернуть эти деньги? (с момента страхования прошло два дня)

При оформлении кредита была навязана страховка. Нужны были деньги, подписала договор страховки, выгодоприобретателем я, а не банк могу ли я взыскать страховку?

Купила стиральную машину в магазине, Эльдорадо стоила она 15 300, при покупке 2200 падает на карту эльдорадо, а 2700 экспрес-страховка, это я уже дома разобралась, когда перечитала все бумаги. Могу ли я вернуть деньги за страховку, она мне не к чему.

Скажите пожалуйста, я купила холодильник в рассрочку. Мне оформили ещё туда и страховку экспресс сервис. Могу ли я теперь отказаться от страховки? Холодильник был куплен 26.02.2017.

При оформлении кредита, была навязана страховка (размер страховки 25250 руб.) Кредит погашен вовремя, смогу ли я получить деньги за страховку и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

01.05.2016 г купил вытяжку CRONA в ЭЛЬDOPADO г. Южно-Сахалинск. Покупка была в рассрочку. Оплатил все за 3 месяца. При покупке оформили дополнительную страховку /Страховка-Экспрес-сервис Альфа /сроком на 2 года. Сумма страховки 1899 руб. Страховой случай не наступил, могу я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение