Я доброволец, получил ранение на сво, сейчас нахожусь в госпитале. Какой статус у моего контракта, и окончен ли он?

• г. Ростов-на-Дону

Я доброволец, получил ранение на сво, сейчас нахожусь в госпитале.

Какой статус у моего контракта, и окончен ли он?

Ответы на вопрос (4):

Смотря на сколько заключили и что скажут врачи по поводу вашей возможности дальше служить.

С уважением.

А почему вы считаете, что он окончен? Срок окончания прописан у вас в контракте и возможно по заключению ВВК вас спишут в запас.

Вы не можете быть уволены и исключены пока находитесь на лечении. После полного излечения и прибытия в воинскую часть Вас уволят по окончанию контракта.

Здравствуйте я заключил контракт на три года и получил ранения на данный момент нахожусь в госпитале у меня контракт останавливается или продолжает идти так как нахожусь в госпитале?