Брат-доброволец получил ранение во время войны, семья нуждается в помощи. Как вернуть его домой?

• г. Омск

Брат доброволец, получил ранение на Украине, родители в возрасте, сестрёнка инвалид детства, ДЦП, эпилепсия... Младший брат в командировке тоже на Украине. Можно ли как то вернуть брата, так как нужен помощник родителям. Контракт действует до 3 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Так а вы что, помочь родителям не можете?