Я не могу вывести на карту денжные средства одобреные в мфо

• г. Пермь

Я не могу вывести на карту денжные средства одобреные в мфо

Ответы на вопрос (4):

думаю , что "МФО" вас обманывает,,, не попадитесь на очередных мошенников

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего вы связались с мошенникам

Спросить
Пожаловаться

Значит это какие-то мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Скорее всего, Вы нарвались на мошенников!

Будьте бдительны☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Как можно самой вывести мфо в суд? Не знаю, что делать, долги в трех мфо. Платить нечем. Боюсь, что начнут приходить домой На уступки они не идут. Мне юрист составил письма об отзыве персональных данных. Не знаю, поможет ли это. Юридические фирмы просят большие деньги за свои услуги. Что делать не знаю. Платить могу лишь небольшими частями. Работаю неофициально.

Могут ли приставы наложить арест на карту мфо, например мфо домашнии деньги? Или только на банковские и зарплатную... спасибо.

На кредитную карту (банк ВТБ) с лимитом 50000,00 рублей начислили штрафы и пени в размере 254000,00 рублей. В 2019 году приняли закон, что начисленных пеней и штрафов может быть не более 1,5 раза основного долга. На суде судья сказала, что это касается только МФО. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на банковскую карту судебными приставами... Мфо кубышка в городе Нижнекамск лликвидировано из реестра в 2017 году... а сейчас конец 2018 могу ли я заявить в приставы что я буду платить деньги в несуществующую организацию.

Не могу вывести средства с Freshoption запрашивают комиссию?

Могу у вас попросить помощи?

Скажите может ли пристав наложить арест на карту микрофинансовой организации? Например МФОДомашнии деньги. Спасибо.

Прошу разъяснить как вернуть излишне изъятые деньги судебным приставом-исполнителем. Кратко по делу; Службой ФСС по технической ошибке дважды выплатила мне причитающуюся сумму по листу временной нетрудоспособности. Излишне выплаченная сумма была мною возвращена по решению суда в полном объеме ещё в 2013 году, о чем были извещены в службе приставов-исполнителей, с предоставлением справки об отсутствии задолженности из отдела ФСС. Но в этом году (июль 2014 г.) я обнаружила, что у меня с карты сняты средства и карта находится в минусовом балансе. При посещении банка, я выяснила, что идет автоматическое снятие денег по исковому производству. После визита к судебным приставам-исполнителям выяснилось, что исполнительное производство по делу с ФСС не закрыто и у меня повторно изымают деньги. По требованию судебного пристава-исполнителя я повторно предоставила все чеки и справку с ФСС об отсутствии задолженности. Исполнительное производство закрыто, выдали постановление о прекращении исполнительного производства. Но как вернуть излишне изъятые деньги? Карта до сих пор в минусовом балансе, т.е будут ещё снимать. И что сделать, чтобы карту вывести из минуса? Благодарна за все ответы.

С зарплатной карты МФО микроклад сняли деньги без моего ведома (мне пришла СМС).. если я переведу зарплату на другую карту, смогут ли они снова снять деньги, если им не давать номер карты?

Брокерская компания youtradefx не выходит на связь неделю, мне так же не вывести средства со счета (1100 долларов). Я могу что-то сделать?

У меня есть криптокошелек труст валлет, но я не могу вывести средства. Так как мне нужно приобрести токен, я приобрёл, но на кошелек не поступили, пишут лигалезацию декларации надо только тогда токен переведут на кошелек. Это так должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение