Если при получении в мфо займ на карту, мфо берет комиссию за перевод? Это вообще законно?

• г. Биробиджан

Если при получении в мфо займ на карту, мфо берет комиссию за перевод? Это вообще законно?

Ответы на вопрос (8):

Все зависит от того какой банк с какого банка производит перевод, однако есть возможность беспроцентного перевода, если сумма выходи приличная то согласовывайте перевод в тот банк где комиссия будет минимальная.

Это не МФО, а мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, ЭТО МОШЕННИКИ! Никто ничего не берёт за кредиты.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

При выдачи займа они берут комиссию за перевод этого займа! Например 50.000 комиссия 6000 тысяч.

ЭТО МОШЕННИКИ! Никто ничего не берёт за кредиты.

Удачи вам и всего хорошего.

Если комиссия в такой большой сумме то это точно мошенники ст 159 УК РФ Оплатите комиссию а денег не получите Как то так.

Это займ оформлен в 19 году, сейчас они подали иск, хочу попробовать признать недействительным договор, нужна помощь! Грамотного человека который опытный в кредитных делах!

Подавайте иск о признании договора недействительным, однако нужно будет доказать его недействительность, в части комиссии за перевод это можно просто выйти с оспариваем определенных условий что будет проще чем признание договора недействительным, если нужна будет помощь вы можете обратиться к любому из юристов на сайте!