Не могу вывести средства со счета, просят пройти аутентификацию и перевести 7 тысяч.

• г. Самара

Не могу вывести средства со счета, просят пройти аутентификацию и перевести 7 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Если вы пытаетесь получить дистанционно кредит на каком-то сайте и вам сообщили что якобы денежные средства переведены на счёт однако для доступа к нему вам необходимо оплатить какую-то сумму комиссию страховку иные платежи Это скорее всего это мошенники. Не увидите не кредитных денег ней своих средств которые перечислить. Просите письменный договор с печатью и подписью с другой стороны чтобы он выслали.

Здравствуйте! Очень распространенная схема мошенничества в интернете. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Удачи и всего доброго.